Выпускники прошлись по улице с оркестром и оставили отпечатки в истории Даугавпилса 9

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Согласно данным Даугавпилсского Управления всеобщего и профессионального образования 687 учеников заканчивают в этом году 12-й класс. По всей вероятности, если не все они, то большая их часть прошлась вчера торжественным шествием под аккомпанемент духового оркестра Арнольда Гринберта по центральной улице города.

Напомним, еще неделю назад Молодежный департамент призвал двенадцатиклассников Даугавпилса принять участие в мероприятии, и практически все выпускники городских школ решили поддержать это начинание.

Шествие молодых людей и девушек с воздушными шарами и даже с белыми бантами в волосах вызывали улыбки у прохожих, да и сами выпускники не скрывали своих эмоций, гордо вышагивая под флагами своих школ вместе с педагогами.

На площади Виенибас всем желающим предлагалось в буквальном смысле слова оставить след в истории Даугавпилса, приняв участие в своеобразном Flashmob: поставить разноцветный отпечаток своей ладони на гигантской надписи. Стоит заметить, что уговаривать никого из выпускников долго не приходилось, все они удовольствием «отпечатывались» на память.

В 18:00 в Доме Единства началась праздничная тусовка 12-классников. Организаторы обещали на ней море позитива, веселья, смеха и просто хорошего настроения, а помочь создать отличный настрой должна была группа Stage On. Надеемся, что выпускникам на этой вечеринке было совсем нескучно.

ФОТО ЗДЕСЬ


Написать комментарий

Какие-то выпускники здесь на фото совсем не нарядные. Где обещанные воздушные шары и белые банты? Снова напридумывали всего и обманули читателей?

ЛАТВИЯ - МАЧЕХА !

СПАРТАК: ЛАТВИЯ - МАЧЕХА !

Поздравляю с новой мыслью !

С оркестром - это хорошо! Но я не вижу праздника и праздичных нарядов. Ещё раз убеждаюсь- мы жили лучше, хоть и не все имели транспорт передвижения. Если велик можно считать -то отличное наше время было 70-80 годы прошлого века. Да - прошлого века!!!!!

Какой праздник? 12 лет их учили Дукшинские, а теперь самозванцы отравили праздник!

а куда смогут устроиться выпускники ? А ещё на подходе техникум и универ . Где работать молодым ?

9633: а куда смогут устроиться выпускники ? А ещё на подходе техникум и универ . Где работать молодым ?

Тебе-же уже говорили, что беэ образования и специальности ты НИКОМУ не нужен!!! Люди с образованием и опытом работу найти не могут. Так-что учись, детка! Или иди ба биржу!

Мультикам в тот день работка была...

повтор для : 9633: а куда смогут устроиться выпускники ? А ещё на подходе техникум и универ . Где работать молодым ?Тебе-же уже говорили, что беэ образования и специальности ты НИКОМУ не нужен!!! Люди с образованием и опытом работу найти не могут. Так-что учись, детка! Или иди ба биржу!

для 21---а тебе тоже говорили, что на плантациях Англии и пр. высшее образование не очень понадобиться.
лучше напиши куда пойдут работать после универа молодые специалисты.

Написать комментарий