Даугавпилсская дума прекратила все договорные отношения с фирмой «Gādība» 5

8 августа Даугавпилсский суд объявил о начале процесса неплатёжеспособности строительной компании «Gādība». Назначен администратор предприятия, к которому в течение месяца могут обращаться кредиторы фирмы, после чего будет принято решение либо о начале процесса банкротства, либо о санации предприятия.

Как порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр  Вячеслав Ширяков, по всем объектам самоуправления, где работала фирма «Gādība», договорные отношения с ней прекращены. Не оправдались и последние надежды думы на то, что фирма сможет завершить хотя бы минимальные оставшиеся работы в спортшколе. Работы на данном объекте были включены в общий конкурс на заключительные работы по реновации школ в рамках европроекта.

От услуг фирмы самоуправлению пришлось отказаться и в рамках проекта по реновации школы Саулес. На данный момент на объекте проходит инвентаризация, после чего будет объявлен новый конкурс.

Что касается реконструкции улиц А. Пумпура и Виенибас, то работы, которые не завершила «Gādība», планируется начать в ближайшее время, чтобы до зимы уложить на объектах два слоя асфальта. Конкурс уже проведен, конверты с предложениями вскрыты и в ближайшее время ожидается объявление результатов закупки.
 


Написать комментарий

Поздравляю!!! Ненавистный режим святых путников рушится!!!!

о безработные. полез человек в политику и все отобрали

Все фирмы которые не платят думе откат в расход !

Белогвардеец: Поздравляю!!! Ненавистный режим святых путников рушится!!!!

Ты дебил. А то, что это люди, семьи остались без работы, фигня.

Анонимка: Белогвардеец: Поздравляю!!! Ненавистный режим святых путников рушится!!!!Ты дебил. А то, что это люди, семьи остались без работы, фигня.

Что-то я никого возле думы с плакатами в этот раз не вижу. :)
Или вам дебилам команду "фас" еще не дали? ;) Ну так сидите и не киздите.

Написать комментарий