Олимпиада в Даугавпилсе стартует в понедельник!

Уже в этот понедельник, 20 августа, в магазине одежды ведущих мировых брендов Woodstock стартует летняя Олимпиада скидок!

В этом году, как обещают в Woodstock, скидки будут еще больше, чем обычно, как и сам ассортимент мужской, женской одежды и аксессуаров известных марок. В течение 2 недель, до 1 сентября включительно, будут действовать скидки от 30% до 80% на абсолютно все позиции.

Перед стартом распродажи мы решили посетить наших старых друзей, чтобы прицениться и понять, на какие скидки можно рассчитывать. Совладелец магазина Георгий встретил нас как всегда дружелюбно и рассказал, какой сюрприз готовят он и его сотрудники для клиентов: речь идет не только о скидках на одежду прошедшего сезона, но и на часть новой коллекции, которая буквально только что поступила в продажу.

Вот что Георгий говорит о предстоящей акции:

«В этот раз первое обновление коллекции от наших поставщиков поступило раньше, чем обычно и мы решили, что не станем задерживать товар на складе, а сделаем приятный сюрприз для наших постоянных и новых клиентов.

Скидки будут распространяться на всю одежду, которая на данный момент представлена в нашем магазине. Это будут действительно очень горячие дни и мы уверены, что наш магазин, тот сервис, который мы предлагаем нашим клиентам, равно как и ассортимент, действительно обрадуют посетителей.

Приглашаю всех принять участие в нашей Олимпиаде скидок и сделать себе приятные подарки с действительно невероятными скидками. Мы убеждены, что все, кто придет к нам начиная с понедельника и до конца лета, сумеют оценить масштаб нашего предложения и останутся очень довольны своими покупками».

Размер скидок Георгий объяснил тем, что работая в дни Олимпиады скидок практически без прибыли, магазин пытается привлекать новых клиентов. Ведь несмотря на то, что Даугавпилс – небольшой город, а Woodstock работает уже четвертый год, после каждой распродажи появляются новые постоянные клиенты. Также Олимпиада скидок – это один из способов отблагодарить всех настоящих клиентов.

Основной философией магазина Woodstock является дать возможность одеваться в красивую, стильную и качественную одежду известных марок по максимально доступным ценам. А в дни Олимпиады скидок, эти цены становятся не просто более доступными, а исключительно низкими.

Если вы что-то хотели купить, но сомневались, если вы просто любите красиво одеваться, но не привыкли тратить на это много – на старт, внимание, марш! Это ваш шанс – в понедельник, 20 августа, уже с 11 утра вас ждут в магазине Woodstock, по адресу: улица Гимназияс 19 (перекресток улиц Имантас и Гимназияс).

Сайт магазина: www.wstock.lv

Желаем удачных и очень выгодных покупок!
 


Темы: ,
Написать комментарий