Группа «Пурген» чуть не замерзла в Германии 3

пресс-фото
пресс-фото

Группа «Пурген» вернулась из гастрольного тура по Европе. Больше всего концертов у команды прошло в Германии. Начав тур в Берлине, коллектив проехался практически по всей стране, закончив выступления в городке Эберсвальд.

О посещении страны у лидера коллектива Руслана Гвоздева остались весьма неоднозначные впечатления. Теплый прием немецкой публики контрастировал с холодными клубами и едой, которой потчевали музыкантов организаторы турне, пишет «ThankYou».

«Немецкая народная еда – бутерброды, и они нас достали», - пожаловался Руслан.

Но больше всего неудобств музыкантам доставила немецкая привычка экономить на отоплении.

«Видимо, на немецкую ментальность, привыкшую на всем экономить, наложился экономический кризис, в результате в клубах было очень холодно, - рассказал музыкант. – Отопление включали только тогда, когда большая чуть публики уже собиралась в зале, а тепло становилось лишь под конец концерта. Выступать в таких условиях очень тяжело».

Музыкант рассказал, что после посещения Германии у него даже родился своего рода слоган для этой страны: «Умри, но сэкономь». Даже организатор гастролей не выдержал столь спартанских условий и под конец тура просто сбежал. Зато в туре музыканты познакомились с несколькими немецкими промоутерами и получили приглашения на ряд крупных фестивалей, которые пройдут в будущем году».

 

14.12.2012 , 16:00

shoowbiz.ru


Написать комментарий

jesli oni ekonomili na jede, to nefig pisatj sto v germaniji toljko buterbrodi.pretenziji k organizatoram, kotorije etu neizvestnuju grupku s driscuscim nazvanijem taskali po provicijam germaniji

Как корабль назовешь- так он и поплывет. Пурген.....

Я тоже удивляюсь,как они могли замёрзнуть?!После принятия этого препарата,никакого мороза не почувствуешь.Интересно,а они каким местом поют?Видимо тем которое загружено после "Пургена".

Написать комментарий