От занимаемой должности освобожден коммерческий директор предприятия Daugavpils siltumtīkli 21

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В среду, 27 февраля, по обоюдному согласию сторон был освобожден от занимаемой должности коммерческий директор предприятия Daugavpils siltumtīkli Александр Сверчкаускас.

Это решение было принято в связи с допущенными им многочисленными внутренними нарушениями.

С этого момента должность коммерческого директора на предприятии будет упразднена, а оклад должностного лица будет перераспределен и пойдет на доплаты и премии работникам предприятия.

 Александр Сверчкаускас занимал пост коммерческого директора предприятия Daugavpils siltumtīkli с 2011 года. До этого он успел поработать в частных структурах, связанных с мелким и средним бизнесом, возглавить Даугавпилсский ледовый дворец, а также быть членом правления городского хоккейного клуба Latgale.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Nashli na kom otigratsj... Samii tixii i ne zametnii chelovek... Ploxogo ni komu ne sdelal,xotj i v xoroshix delax ne bil zamechen...

нашли крайнего. Самое интересное, что сначала сами его туда устроили, а потом убрали. Таких как Сверчкаускас-половина чиновников в организациях самоуправления-Иванов(бывший директор трамвайки , а сейчас в СПК трудится), Довгий-руководитель СПК, Да и руководителем Лабиекартошаны свой назначенец.И т.д. Наша ДУМА-цирк, в котором только акробаты и клоуны.(ну и конечно зверье)

Доброе утро,здоровья и удачи Всем.
Все равно где и кем бы работать,лишь бы ничего не делать.

Похоже что нашли крайнего.У нашей думы что ни решение то "перл", на детский сад смахивает.


Может быть следует посмотреть внимательно и упразднить еще много-много должностей , начиная с Думы. Теплосети будут как-то справляться без ком.директора , справитесь и вы , ха-ха-ха.

Это не Кононов молодец, а крысы бегут с корабля.

Незнайка: Это не Кононов молодец, а крысы бегут с корабля.

kovirjalkam slova ne davali

Из Силтум Тикли надо гнать половину раздутого штата, одни бездельники, подхалимы и интриганы!

Непотопляемый со времен Видавского, специалист широкого профиля кунгс Сверчкаускас наконец получил пробоину в борту. Невероятно!

Видимо,для него и была введена эта должность? А поскольку знаний в этой области нет,вот и результат. Этакий попрыгунчик.А оклад интересно какой у него был? Думаю,не маленький.

Аноним: Видимо,для него и была введена эта должность? А поскольку знаний в этой области нет,вот и результат. Этакий попрыгунчик.А оклад интересно какой у него был? Думаю,не маленький.

oklad bil vsego 700 lvl na ruki

Аноним: Аноним: Видимо,для него и была введена эта должность? А поскольку знаний в этой области нет,вот и результат. Этакий попрыгунчик.А оклад интересно какой у него был? Думаю,не маленький.oklad bil vsego 700 lvl na ruki

Мне кажется, оклад был раза в два больше.

Пянковский Влад экс аудит и ревизор Думы сдал KNABу всю верхушку Думы о крупной взятке для думы - Ширякова и других взяли - зависть и обида страшное дело вершит свое.

Ветеран: Непотопляемый со времен Видавского, специалист широкого профиля кунгс Сверчкаускас наконец получил пробоину в борту. Невероятно!

--- ВЕТЕРАН ----
Вы правы.
а сколько ещё осталось никому не нужных ком. директоров , которых тоже пора гнать в шею .

И вот во всех учреждениях самоуправления проводили такие ревизии и нашли бы стооолько ненужных людей которые пристроены. Глядишь и деньги нашлись чтобы всех детей в школах накормить

Жаль! Очень толковый ,отличный администратор и совсем не бездельник . Ему бы в теплосетях побольше возможностей , счета в этом году процентов на 15 были бы меньше.

Таких как Сверчкаускас,в думских отделах треть всего персонала. Убери их и ничего в работе не изменится. Такая же бездарности сподвижницы сверчка Стродэ и Клкщинская в театре, Гаук и упралении спорта, разные юристы и специалисты по связям с общественность во многих учреждения самоуправления. Азаревичу и Кулаковой это последний шанс перед выборами поправить рейтинги, почистив кабинеты власти от бездельников.

да щазз, а кто ж их самих потом туда пристроит?!

Redisus: Пянковский Влад экс аудит и ревизор Думы сдал KNABу всю верхушку Думы о крупной взятке для думы - Ширякова и других взяли - зависть и обида страшное дело вершит свое.

Очень я сомневаюсь , что это дело рук Пянковского... Ему , слизняку , не помогли бы ни зависть , ни обида.

Аноним: Жаль! Очень толковый ,отличный администратор и совсем не бездельник . Ему бы в теплосетях побольше возможностей , счета в этом году процентов на 15 были бы меньше.

Если-бы у него было больше возможностей, он бы еще в прошлом году теплосети по ветру пустил. А вот счета бы снизил, это да. Правда, не всем. За что ,собственно, и поплатился.

Написать комментарий