Усыновленный в России ребенок сбежал от американской семьи 1

фото: riasar.ru
фото: riasar.ru

Документально зафиксировано, что приемная мать ударила парня в лицо и сломала ему передние зубы

8-летний парень, который был усыновлен в России американской семьей, сбежал от приемных родителей из-за постоянных издевательств над ним и его сестрами. Инцидент произошел в американском городе Силсби.

Алексея, Анастасию и Светлану Климовых (соответственно 8, 7 и 5 лет) в 2003 году усыновили и удочерили граждане США Майкл и Пенни Декерт. До этого дети жили в городе Краснокамске Пермской области. Об их судьбе ничего не было известно до тех пор, пока детский психотерапевт и соцработник из Силсби не рассказала, что российских детей в новой семье постоянно избивали. Больше всего доставалось Алексею, из-за чего он неоднократно сбегал из дома. Прошлым летом он окончательно пропал. Только несколько месяцев назад он позвонил детскому психотерапевту, которая работала с усыновленными россиянами. До этого момента парень официально находился в розыске.

Следователи неоднократно проводили расследования по факту издевательств приемных родителей над детьми. Так, документально было зафиксировано, что мать ударила Алексея в лицо, сломав ему передние зубы. Однако детей всякий раз возвращали в приемную семью.

Однако накануне появились подозрения в сексуальных домогательствах к Анастасии со стороны приемных родителей. В итоге девочек передали под временную опеку служб соцзащиты. Сейчас проводится предварительное расследование, оно может продолжаться до двух месяцев. При этом решается вопрос о дальнейшей судьбе детей.
 


Написать комментарий

Таких мам и родителей, я бы умертвлял. Суки, сколько их там, только и слышно об издевательстве российских детей. Падлы, нет слов.