Самыми щедрыми европейскими туристами в Великобритании оказались россияне 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Самыми щедрыми гостями в британских отелях, согласно данным статистики, опубликованной на этой неделе администрацией сайта Hotels.com, в этом году являются приезжие из стран Ближнего Востока.

Средний счет за ночь в отеле в Великобритании для этой любящей комфорт группы туристов составляет 169 фунтов, при этом средний показатель по 36 странам составляет 105 фунтов за ночь. На втором месте оказались мексиканские туристы, которые выкладывали в среднем 146 фунтов за ночь, далее следуют бразильцы- 141 фунт. Самыми щедрыми европейцами оказались русские, которые заняли в мировом списке почетное 4-е место и тратили в этом году 140 фунтов за ночь. В целом, средний счет за британский отель в 2014 году немного вырос по сравнению с прошлым годом. Представители 32 из 36 стран мира платили ненамного, но большие суммы за первые 6 месяцев этого года по сравнению с предыдущим. Наибольшее увеличение средней цены за отель продемонстрировали при этом туристы из России, Тайваня и Испании.

Как подчеркнула представитель Hotels.com Лизанн Пеппард: «удобное международное расположение Великобритании, богатое культурное наследие и красивые пейзажи, кажется, вызывает желание у иностранных туристов пустить пыль в глаза. Общий рост цен и поддержания уровня высоких расходов иностранными гостями является хорошей новостью для гостиничной индустрии Великобритании».


Написать комментарий

Kto v rossije mozet pozvolitj sebe takije pojezdki? Nu i ponjatno i jestestvenno kto kidajetsja denjgami... Kak oni prihodjat, tak oni i uhodjat. Ljuboi oficiant ili barmen vam skazet cto samije scedrije banditi...

"Kto v rossije mozet pozvolitj sebe takije pojezdki? Nu i ponjatno i jestestvenno kto kidajetsja denjgami... Kak oni prihodjat, tak oni i uhodjat. Ljuboi oficiant ili barmen vam skazet cto samije scedrije banditi..." vova

vova, не завидуй - они могут позволить такие поездки, а ты нет. Ты там будешь только в качестве дешевой рабсилы

Написать комментарий