За два дня в Латвии задержали три группы нелегальных иммигрантов 2

В понедельник и вторник пограничники совместно с полицейскими задержали три группы нелегальных иммигрантов, сообщила представитель Службы госпогранохраны Кристине Петерсоне.

В понедельник на дороге в Бауском крае были остановлены автомобиль BMW и микроавтобус Opel в которых находились 18 иностранцев — мужчины, женщины и дети. Иммигрантов нелегально провозили гражданин Италии и два гражданина Ирака с разрешениями на пребывание в Финляндии и Бельгии.

Против троих перевозчиков возбуждено уголовное дело, а 15 нелегальных иммигрантов — граждан Ирака — помещены в Центр размещения задержанных иностранцев в Даугавпилсе. Большинство нелегалов отказались от сотрудничества с правоохранительными органами, в том числе от проверки по базе отпечатков пальцев.

В свою очередь, во вторник пограничники задержали очередную группу вьетнамцев, нелегально проникнувших в Латвию из Белоруссии, — 10 человек.


Написать комментарий

В свою очередь, во вторник пограничники задержали очередную группу вьетнамцев, нелегально проникнувших в Латвию из Белоруссии, — 10 человек.
-------
Эти заблудились похоже ...

"Большинство нелегалов отказались от сотрудничества с правоохранительными органами, в том числе от проверки по базе отпечатков пальцев" По головам им настучать и вышвырнуть в нейтральную полосу!

Написать комментарий