Президент Латвии призвал перестать дискриминировать женщин 6

Все страны должны немедленно действовать, чтобы прекратить насилие и дискриминацию по отношению к женщинам, поставив на глобальную повестку дня вопрос о равноправии полов как средство к устойчивому развитию, заявил президент Латвии Раймонд Вейонис.

Наряду с укреплением власти закона и эффективным управлением, Латвия выделила проблематику равноправия полов на дискуссии стран-членов ООН об устойчивом развитии.

Вейонис в своей речи подчеркнул, что Латвия продолжит усовершенствовать свою законодательную базу и до 2018 года присоединится к новой конвенции Совета Европы о борьбе с насилием над женщинами и насилием в семье.


Написать комментарий

наивысшей важности для страны вопрос поднял и
хорошо поставил,
долго стоять будет

наивысшей важности для страны вопрос поднял и хорошо поставил, долго стоять будет бессмысленность существования

Я так понял,что чувак взремнул,его подняли,а разбудить забыли,вот он и ляпнул первое,что в голову пришло.

Кундзес, давайте лучше вместе дискриминировать русских!

Кундзес, давайте лучше вместе дискриминировать русских!

ты сначала сопли свои подотри.:)))

наивысшей важности для страны вопрос поднял и хорошо поставил, долго стоять будет бессмысленность существования

у Латвии две беды: невооруженные земессардзе и дискриминация бабс,

освобожденных Путиным от доения коров старух, вооружить списанным металлоломом Обамы, и направить генералами в ряды лесных братьев Вейониса
В РЕЗУЛьТАТЕ латышские стрелки Ленина отдыхают

у Латвии две беды: невооруженные земессардзе и дискриминация бабс, освобожденных Путиным от доения коров старух, вооружить списанным металлоломом Обамы, и направить генералами в ряды лесных братьев Вейониса В РЕЗУЛьТАТЕ латышские стрелки Ленина отдыхают

Причем тут Путин и латвийское сельское хозяйство? Поблагодарили бы лучше лидеров евросоюза в этом! ! ! Лучше бы призвал убрать дискриминацию Русскоязычного населения Латвии!!! Убрать коррупцию и зажравшихся депутатов!!!по которым давно тюрьма плачет!!!и себе заодно путёвку в Магадан выписал бы!!!

Написать комментарий