Резекне приглашает на «Дни предпринимателей в Латгалии 2016» 1

Латгальский регион планирования и Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) приглашают предпринимателей региона принять участие в мероприятии «Дни предпринимателей в Латгалии 2016», которое состоится 23 и 24 сентября в Латгальском посольстве «GORS» (Резекне, ул. Пилс, 4).

В прошлом году мероприятие не без успеха прошло в Даугавпилсе; по традиции, «Дни предпринимателей в Латгалии» поочередно организуют два крупнейших города – Даугавпилс и Резекне. «GORS» – это современный центр культуры, здесь, в большом концертном зале пройдет выставка предложений бизнеса и латгальских самоуправлений.

Посетители смогут приобрести продукцию домашних производителей и ремесленников на ярмарке, а также осмотреть технику Национальных вооруженных сил. Свое присутствие на мероприятии подтвердил премьер-министр Латвии Марис Кучинскис. Заявки на участие можно подавать по электронной почте – ilze.brice@chamber.lv или по телефону – 29141693.

05.09.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: pribalt.info


Написать комментарий

Интересно, а при чем здесь показ военной техники, если это Дни предпринимателей? В последнее время военную технику показывают по поводу и без повода, можно подумать, что мы великая военная держава. :) Тьфу, противно