Парень устроил шоу с «обнаженкой» в рижском Rimi, желая попасть в сводки новостей 1

Желание стать популярным и попасть в сводки новостей, доводит порой людей до весьма странных поступков. Один из таких случаев произошел сегодня в одном из магазинов “Rimi” в Риге на улице Стирну 26, где молодой парень устроил настоящее представление с “обнаженкой”.

По словам очевидцев, полностью голый парень начал разбивать в магазине различную стеклянную тару, переворачивать стенды с различными товарами и кричать, что хочет стать звездой.

“Парень разбил находившуюся у него в руках стеклянную бутылку с облепиховым соком. По рации охранник вызывал другого, сообщив коллеге, что некий парень буянит и специально разбил бутылку. Что было дальше я не знаю, только вышла из другого магазина - смотрю, он раздевается и обзывает охранников. Постоянно говорил про то, что хочет попасть на Facebook и в новости. Залез на кассу и призывал народ, но к чему призывал, так и не поняла", - поделилась одна очевидцев.

Другие свидетели рассказывают, что голый парень явно находился под воздействием каких-то наркотиков, а во время своего выступления, также пытался повредить банкомат.

Более того, до прихода охранников, дебошир успел залезть на одну из касс, откуда вновь выкрикивал загадочные лозунги.

Итогом истории стало появление охранников, которые, скрутив будущую звезду, выдворили его из магазина. Нельзя не отметить также, что в новости молодой человек все же попал.


Написать комментарий

idiotov vse boljwe . krug szimaetsja .