«Rīgas siltums»: Можем помочь Даугавпилсу покупая через «Daugavpils siltumtīkli» природный газ 10

Как журналистам портала Gorod.lv рассказали в предприятии "Rīgas siltums", в "Daugavpils siltumtīkli" был направлен запрос на возможную закупку через предприятие самоуправления 82,3 млн. кубометров в год природного газа.

Для реализации данного проекта, "Daugavpils siltumtīkli" должно предложить рижскому предприятию наиболее выгодную цену.

Также, в "Rīgas siltums" отметили, что в данный момент проводится ценовой опрос предприятий получившими разрешения на торговлю природным газом.

Всего же, разрешения на торговлю природным газом выбрали 22 предприятия.

15.05.2017 , 21:05

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Какая польза потребителю будет? Узнаем в следующем отопительном сезоне?

лачплесис, зайцев, дзалбе! не подведите! это ваш последний шанс остаться в городе

Может быть, но сильно сомнительно.
Всякими схемами крутят-вертят, и ни разу (!)Это хорошим не заканчивалось, только некоторые зазбогатели, общей пользы никто не почувствовал.

На Теплосетях работает Зайцев. Зайцев выступил с критикой либерализации газового рынка. Теплосети стали торговцами газа - улавливаю связь. Заяц - способный малый!

На Теплосетях работает Зайцев. Зайцев выступил с критикой либерализации газового рынка. Теплосети стали торговцами газа - улавливаю связь. Заяц - способный малый! Вася

ага )) будет Рыбникову и Дозорцеву со скидкой газ продавать ))

На Теплосетях работает Зайцев. Зайцев выступил с критикой либерализации газового рынка. Теплосети стали торговцами газа - улавливаю связь. Заяц - способный малый! Вася

Этому способному сказали что говорить, чтобы не кончилась капуста в его закромах.

Из переписки горожан с главой теплосетей Ю.Зайцевым по-поводу торговли газом :

"Юрий, спасибо вам за помощь! Весь наш подъезд теперь добывает газ. Себя не отапливаем, но газ добываем! Говорят, благодаря Вам мы теперь будем поставлять газ в Россию. И еще спасибо, что теперь пошли реальные счета за отопление. В апреле - больше, чем в марте. В мае думаем будут еще больше. Спасибо, Юрий, за заботу!"

"Юрий, ваша идея о возможности добычи и продажи газа в отдельно взятом Даугавпилсе буквально возродила нас к жизни. У вас Юрий самая креативная команда. Сначала мы узнали о создании суперлаборатории органического синтеза в подвальных условиях и сразу воспряли духом. А теперь с вашими перспективами газодобычи, Риге до нас очень далеко. Не пора ли вам Юрий поставить вопрос о переносе столицы в Даугавпилс. Успехов вам."

Ой, какие дешевые тролли - сам хохмлю и сам смеюсь.

Чем больше нахрапистых посредников - тем дороже газ.

пинка дайте "своим" на выборах и не дуркуйте, берите у Вовы пока дают!

Написать комментарий