Депутаты избрали председателя комитета развития 8

22 августа на внеочередном заседании Комитета развития председателем комитета избрана Ингуна Кокина. Игорь Прелатов избран заместителем председателя комитета.

22.08.2019 , 20:10

www.daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Латгальская ОПГ потихоньку возвращается к управлению городом,занимают тёплые места,ну что Эта госпожа нам разовьёт?

Молодец! Ингуна толковый специалист. Видел в деле её достаточно. А в Латгальской партии или другой, не важно.
Я не радею за Латгальскую, я конкретно за данного человека. Она на своём месте! И Игорь зам, тоже хорошо! Игорь владеет ситуацией по многим вопросам.

единственное изменение которое заметно = это то что эта дама стала одеваться со вкусом и стрижка стала аккуратнее а на остальное времени не хватает

Это пипец, не нажилась на школе пошла дальше и пропустили будем развиваться дальше .

А что Прелатов?!?!?! ОН ВЕДЬ ВРОДЕ ПОДПИСЬ ПОДДЕЛАЛ🐴🐴🐴И ЧТО---ЭТО НОРМА,ЗА ЭТО ДОЛЖНОСТЬ🐴🐴🐴Вы еще там Рыски дайте юридический отдел😨😨😨Дукшинский🤸‍♂️до сих пор шарабандится по коридорам Думы....да,надо перезапустить всю эту компанию.....🔚

МммДа.... Видно, что кресло мера дорого стоит. Латгальцы все тёплые места отжали, вернули всех своих приближённых на посты. А, что Андрей? Какие предприятия он контролирует? Где его люди? Чем они сегодня занимаются?
p.s.понятно, что этот комент будет либо удалён, либо заминусован. Но хотелось узнать ответы на вопросы... Андрей!!! Как так???

А что Прелатов?!?!?! ОН ВЕДЬ ВРОДЕ ПОДПИСЬ ПОДДЕЛАЛ🐴🐴🐴И ЧТО---ЭТО НОРМА,ЗА ЭТО ДОЛЖНОСТЬ🐴🐴🐴Вы еще там Рыски дайте юридический отдел😨😨😨Дукшинский🤸‍♂️до сих пор шарабандится по коридорам Думы....да,надо перезапустить всю эту компанию.....🔚 Я свидетель...А В ЧЕМ ДЕЛО?!?!

А перезапустить компанию можно только после выборов,а это будет в следующем году....

Кокина -> Саулес школа -> Удорожание проекта почти на лям... (Аплодисменты)
Там реально с кадрами проблемы. Увольняют и назад назначают...

Написать комментарий