Неделя любви в Сигулдской церкви: пастор раздаст 30 помолвочных колец 2

Глава Сигулдской католической церкви Рихард Раснацис объявил акцию “Бери кольцо и делай предложение!”.

Пастер подготовил 30 помолвочных колец, которые будут раздаваться бесплатно прихожанам, решившимся на столь ответственный поступок как вступление в брак, сообщили в Римской католической церкви.

Эта неделя в Сигулдском католическом приходе объявлена “Неделей любви” и цель акции побудить к вступлению в брак пары, которые любят друг друга, но для следующего шага не хватает совсем чуть-чуть”.

“Благополучное время для того, чтобы сделать предложение . Если единственным препятствием является кольцо, то глава церкви приготовил 30 различных колец, чтобы раздать их влюбленным. Отметьте в комментариях того, кому необходимо сделать последний шаг”, – сказано в сообщении.

В свою очередь, если есть сомнения в истинных намерениях мужчины или женщины, пастер предлагает посетить курсы для молодоженов.

По словам пастора, в акции могут принять участие все те пары, у которых серьезные отношения.

“Им не обязательно быть католиками или христианами, не обязательно быть жителями Сигулды. Конечно, они должны быть совершеннолетними и свободными – то есть, не состоять в браке”, – пояснил Раснацис.

По словам пастора, с 9 до 16 февраля в приходе отмечается “Неделя любви”. А в субботу, 15 февраля состоится романтический вечер для пар в честь Дня святого Валентина.


Написать комментарий

Продвинутый батюшка.:))

ПастЕр?! Вы же новостной портал, проверяйте тексты перед публикацией!

Написать комментарий