Подозрительные СМС! Swedbank предупреждает клиентов о мошенниках 1

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Коммерческий банк Swedbank предупреждает клиентов о том, что от имени банка злоумышленники рассылают клиентам банка SMS со ссылками на мошеннический сайт, маскирующийся под интернет-банк Swedbank.

Swedbank на своей странице в соцсети Twitter призывает пользователей не открывать ссылки и напоминает, что банк никогда не рассылает клиентам SMS c интернет-ссылками. Банк также напоминает, что перед вводом информации в интернет-банке клиенты должны убедиться, что браузере открыт именно сайт www.swedbank.lv, на других сайтах нельзя вводить логин и коды доступа к интернет-банку.

Если у клиентов Swedbank возникли подозрения, что коды доступа к интернет-банку попали в руки мошенников, то им необходимо звонить в центр обслуживания клиентов по телефону 67444444.


Написать комментарий

А" КРЫС " сливающих информацию о клиентах у себя банк не хочет часом поискать? а то уж очень велики совпадения....с мошенниками. Вначале банк всю подноготную о клиентах выманивает-мол типа должны знать все а потом смс приходят подозрительные.....