Куда поехать в дни школьных каникул от MARI!

Лучшие поездки от турфирмы MARI!

17.10 - 18.10 - Нас примет в гости роскошный спа в гостинице Hotel Jurmala Spa ****!

Эту поездку мы рекомендуем как взрослым, так и детям. В СПА Wellness вы найдете отличную зону для детей!

17.10 — мы отправляемся осматривать самые красивые замки Курземе.

Яунпилс, единственный рыцарский замок Ливонского ордена, который сохранился до наших дней почти в первозданном виде, был рыцарским поместьем, построенным как замок на воде во времена магистра Ливонского ордена

Вас ждет спектакль – шоу “Рассказы средневекового монаха”!
Веселое путешествие в средние века и озорное приключение с монахом Теодором и его служанкой. Во время путешествия мы познакомимся со средневековыми обычаями, дадим рыцарскую клятву и испытаем свои силы в искусстве владения женским и мужским оружием. Миннезингер дополнит путешествие романтическими сонетами Данте, а в винном погребе в честь новых рыцарей и их дам сердца мы опустошим кубки с вином.
В заключение в честь нас раздастся пушечный залп!  

Замок Дурбес в Тукумсе является одним из интереснейших замков в стиле классицизма в Курземе.

Мы посетим выставку “В поисках пропавшего времени”.  Выставка предлагает оценить великолепные образцы фарфора прежних времен. Выставлены произведенные на фабриках Кузнецова в России и Латвии фарфоровые и фаянсовые предметы, созданные в период со второй половины 19-го века до Второй мировой войны.
Приезд в Hotel Jurmala Spa ****! Посещение одного из лучшего спа-центров в котором вы найдете 6 бань, 2 бассейна, 2 джакузи, тропический контрастный душ и ледяной душ!


18.10 - Золотая осень в Сигулде!

Во время экскурсии мы прогуляемся по красавице Сигулде, прошуршим красивыми листьями, посетим музей-заповедник - Турайда, сделаем свой именной кулон, а также побываем в пещере Гутмана и Сигулдском замке.


24.10 - За вкусной миногой! Музей Мюнгхаузена – Салацгрива - музей серебра!

Буден интересно и детям, и взрослым!

Музей знаменитого искателя приключений, весельчака и баснослова барона Иеронима фон Мюнхгаузена! Ведь важную часть своей насыщенной биографии барон Мюнхгаузен провел со своей женой Якобиной здесь, в усадьбе Дунте, где уже многие века люди не перестают пересказывать друг другу его невероятные истории. В комнате жены Мюнхгаузена — Якобины вы увидите райский уголок настоящей дамы 18-го века. На втором этаже музея расположены восковые фигуры знаменитостей прошлого и настоящего и у каждого из вас будет возможность сфотографироваться с Раймондом Паулсом или звездой баскетбола Ульяной Семеновой.

Посещение рыбацкого хозяйства "Kurķis", в котором до сих пор ловят миногу, местный деликатес по старинной технологии. Хозяин проведет для нас экскурсию, расскажет о миноге и о том как ее ловили в давние времена, покажет нам специальных фильм об этом, а также наш ждет свежеиспеченная минога, которая будет приготовлена в настоящей печи.

Посещение музея живого серебра
Mузей живого серебра, основанный серебряных дел мастером Аузером Олегом Анатольевичем. Поражают не только внушительные размеры выполненных из серебра скульптурных композиций, но и богатая фантазия мастера, легкость и стиль произведений искусства, которые являются  неоспоримым вкладом в мировое культурное наследие!


18.10 - Вкус Латгалии по-новому! Прейли- Москвино!

- Посетим знаменитую арт-галерею Moto & Metal NESTER CUSTOM! Развлекательный комплекс, который размещает в себе искусно созданные экспозиционные залы с авторскими байками и предметами искусства в виде скульптур из метала.
Этот музей будет интересен всем без исключения! Даже если вы равнодушно относитесь к металлу, не возможно сдержать восхищение от удивительного сочетания фантазии людей и воплощения в реальность удивительных изделий из автомобильных деталей. Казалось бы, их жизнь должна была закончиться, но тут случается чудо.

Экскурсия в мастерской фарфора "Piece of Touch"
Наслаждайтесь чудесными превращениями глины в хрупкий и прекрасный фарфор!
. Вы познакомитесь с хозяйкой, увидите мастерскую и узнаете больше о разнообразии рабочих процессов и материалов.

Посещение Москвино.! Авторская экскурсия "Староверы Москвинского края"!

Старообрядческий приход в Москвино очень старинный. Церковь построена в 1873 году. Место для церкви было выбрано потому, что в те времена эта местность была весьма населена, с несколькими десятками домов, и находится в 6 км от Прейли.


31.10 - 01.11.20 - Релакс тур в самой фешенебельной спа-гостинице Baltic Beach ***** и Праздник Хэллоун!

Для детей предусмотрена развлекательная программа!

В 1-ый день  посетим хозяйство по изготовлению березового сока и всех продуктов, которые можно изготовить из сока: сок, лимонад, вино!
Приезд в гостиницу и отдых в знаменитом спа-центре ! Вас ждет 25 метровой бассейн с теплой морской водой, Римская паровая баня, Гималайская соляная сауна и баня из кедрового   дерева. завтрак с шикарным видом на море и неограниченным Просекко!


Все наши экскурсии на октябрь и ноябрь на нашем сайте www.mari.lv

Большой выбор наших экскурсий:

на facebook - maridvinsk

на нашем сайте www.mari.lv,

в нашем офисе по адресу Viestura, 25 

 или звоните по телефону 29247110, 26617848

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv