6 февраля: Международный день бармена 11

Все мы, из-за затянувшейся пандемии, соскучились по любимым барам и ресторанам, где нас встречали бармены и готовили для нас любимые напитки и коктейли. Мы надеемся, что пандемия скоро закончится и мы вновь сможем насладиться их работой. Ну, а сегодня, портал gorod.lv предлагает вам вспомнить про барменов в их профессиональный праздник, пройти тест и проверить свои знания об этой профессии. И конечно же, не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
Немного о празднике и о барменах

Кто-то восхищается мастерством барменов, кто-то не считает это серьезным занятием. Между тем, профессии уже более ста лет, и с недавних пор бармены имеют свой праздник.

Дата Международного дня бармена (International Bartender's Day) фиксированная. Этот профессиональный праздник отмечают ежегодно 6 февраля.

Этот праздник не является государственным, но его активно отмечают в барах, ресторанах, клубах и других заведениях, где есть барные стойки. День бармена ― отличный повод продемонстрировать свое мастерство.

Бармен – это профессия-праздник! Именно он управляет царством бутылок и бокалов за барной стойкой! Именно к нему прикованы восторженные взгляды самых красивых девушек и парней, когда происходит волшебное действо создания коктейлей! Именно у него каждый рабочий день – это вечеринка!


Написать комментарий

А также сегодня - Всемирный день без мобильного телефона. По нынешним временам очень актуально. А еще Россию хотят лишить даже "Катюши" на предстоящем ЧМ. Вот такой "Спорт вне политики".

С праздником бармены! Поднимите тост за американского премьера Латвии!

Да уж, ушла в историю и эта профессия... эх были времена... всех с праздником. Пью за ваше здоровье Бармены: девчонки из клондайков Маша Оля итд. Пацаны Паша и Денис итд. Сколько мы с вами попраздновали. Эх... Спасибо вам! Держитесь!

Бармены участвуют в спаивании населения. Им придётся ответить за это перед Небом.

грустный праздник получается , но хорошо, что вспомнили и написали, поздравили .
4 февраля – Всемирный день борьбы против рака
но на многих латвийских порталах про это даже не вспомнили

Бармены участвуют в спаивании населения. Им придётся ответить за это перед Небом. Терамису

Ага. Ловят на улице и заливают насильно!
Поменяй ник на Дурамису. Так теме больше подходит, убогий...

Привет барменам из "Космоса" ,"Латвии"....80-90 годов.

Большой привет барменам игроволо зала Вулкан на Коржике! С праздником и держитесь!

Ага. Ловят на улице и заливают насильно! Поменяй ник на Дурамису. Так теме больше подходит, убогий... Колдырь

Сейчас-по бреду каждого дурака ник менять буду

Сейчас-по бреду каждого дурака ник менять буду Терамису

А чё твк? Был ТВОРОГ И ВАРЕНЬЕ, стал ТЕРАМИСУ. ДУРАМИСУ тебе больше подходит. Твои комментарии убогие из Беларуси уже достали здесь.

А чё твк? Был ТВОРОГ И ВАРЕНЬЕ, стал ТЕРАМИСУ. ДУРАМИСУ тебе больше подходит. Твои комментарии убогие из Беларуси уже достали здесь.

Ты тут вообще никто с твоими проблемами. А ценность твоих советов или размышлений=0.

Написать комментарий