Тест на эмоциональное выгорание: пора ли вам в отпуск? 7

Синдром эмоционального выгорания довольно распространен в современном обществе. Активное развитие сферы услуг, социальных сервисов, бурный рост и проникновение технологий и интернета в нашу жизнь способствуют увеличению коммуникаций между людьми, увеличению стрессов, напряженности.

Иногда бывает такая стадия усталости, что даже отпуск не поможет. С помощью теста, проверьте, все ли у вас в порядке.


Написать комментарий

Есть признаки эмоционального выгорания! Выход из этого состояния не быстрый, но главное — начать. Расставляйте приоритеты правильно и займитесь здоровьем: сходите к доктору на плановый осмотр. Запланируйте отпуск и грамотно проводите выходные. Больше гуляйте и балуйте себя приятностями.

Признаков эмоционального выгорания нет! Порой вам приходится тяжело, вы устаете, но у вас нет эмоционального выгорания. Однако, все равно расставляйте приоритеты правильно. Помните о прогулках на свежем воздухе и физической активности.))

Бухай хорошо через выходные ....и усталости не будет...

Вы немного устали! Судя по вашим ответам, эмоционального выгорания нет, но вы очень устали, хоть и не хотите этого признать. Всех денег не заработать и всю работу не переделать. А вы у себя один. Больше гуляйте и балуйте себя приятностями.

Бухай хорошо через выходные ....и усталости не будет... Калян

Ну да, а потом лет через несколько - стук-стук. Первый стук - это твое сердце стуканет. а второй - гвоздик в крышку твоего гроба. Но ты пей дальше, не думай про завтра.

Ну да, а потом лет через несколько - стук-стук. Первый стук - это твое сердце стуканет. а второй - гвоздик в крышку твоего гроба. Но ты пей дальше, не думай про завтра.

Как бы чё не вышло......не бойся!

Вы немного устали! Судя по вашим ответам, эмоционального выгорания нет, но вы очень устали, хоть и не хотите этого признать. Всех денег не заработать и всю работу не переделать. А вы у себя один. Больше гуляйте и балуйте себя приятностями. оболдеть

Тест для учителей! Это только они выгорают дома и хотят что бы им в ПОЛУЧКУ им выдали ВСЕ деньги!

Написать комментарий