Латвия не будет ужесточать ограничения, несмотря на рост заболеваний ковидом 10

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, предполагается, что правительство пока не будет ужесточать антиковидные ограничения, пишет портал Press.lv.

Согласно правилам Кабинета министров о мерах эпидемиологической безопасности для ограничения распространения инфекции Covid-19, новые требования эпидемиологической безопасности должны быть введены, когда 14-дневный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 на 100 000 населения превысит 100 и достигнет 120 случаев.

В то же время правительство планирует во вторник рассмотреть поправки к указанным правилам, чтобы сохранить действующие меры эпидемиологической безопасности до дальнейших решений.

31.08.2021 , 15:05

Press.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Ой зря!

Сначала заразят побольше ,потом введут ограничения.

новые требования эпидемиологической безопасности должны быть введены, когда 14-дневный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 на 100 000 населения превысит 100 и достигнет 120 случаев.
-------------------
уже 117. Завтра - послезавтра будет 120, не волнуйтесь. Через 2 недели - уже 250.
Запомните этот коммент - посмотрим, какая из меня Ванга

Ванга уже не получится.сегодня уже 122.1.читайте официальные новости

Откуда повышается кумулятивный показатель на фоне снижения процента зараженных от проверенных?

Латвия не будет ужесточать ограничения, несмотря на рост заболеваний ковидом
================
в общественном транспорте 50 % должно быть пассажиров. В больницу вход запретили и тд.
Разве это не ограничения ????

Латвия не будет ужесточать ограничения, несмотря на рост заболеваний ковидом ================ в общественном транспорте 50 % должно быть пассажиров. В больницу вход запретили и тд. Разве это не ограничения ???? ??? *//

Они не будут ужесточать! А то что вы написали, по мнению правительства не жестоко!
Запретят на работу ходить, в магазин.
Самое жестокое будет это посещение врача с наличием прививки или теста!

Ой зря! Agris

Что зря? Зря, что укололись?

Конечно, ограничений сейчас не будет, они подождут пока станет 300 случаев, тогда обвинят во всем не вакцинированных. И вот тогда без сертификата даже в магазин нельзя будет сходить, зато вакцинированным - пожалуйста. А то, что случаи заражения среди вакцинированных все растут и они могут заражать всех вокруг, что вакцина теряет свою эффективность от новых штаммов, это неважно.

Они не будут ужесточать! А то что вы написали, по мнению правительства не жестоко! Запретят на работу ходить, в магазин. Самое жестокое будет это посещение врача с наличием прививки или теста! 😮😮😮😮

сегодня за 4 евро тоже не очень попадёшь , но за наличные к любому , как это было и в прошедшем году. За деньги к любому .

Написать комментарий