Соседние города согласовали проекты по установке тароматов 8

Во многих самоуправлениях Латвии уже согласованы первые проекты на установку на территориях торговых мест уличных киосков для приема депозитной упаковки, в том числе в Балви, Лудзе и Резекне.

С 1 февраля следующего года, когда в Латвии начнет работу депозитная система: возле крупнейших торговых мест для удобства жителей будет размещено около 200 уличных киосков для сдачи пустой депозитной упаковки.

На данный момент договоры об установке тароматов заключены с многими крупнейшими торговыми сетями Латвии и автозаправочными станциями.

В тароматах можно будет сдать стеклянные, пластиковые (PET), металлические банки от безалкогольных напитков, емкости от пива и других алкогольных напитков (до 6%).

За каждую купленную депозитную упаковку нужно будет заплатить 0,10 евро, которые вернутся после сдачи ее в таромате.
 

08.09.2021 , 09:45

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Нам некогда. У нас скверы и променады. Отстаньте

10 лет собираю банки собрал сто тысяч,сколько же я на них заработаю.Целый день придется бросать в автомат.

Будем возить в Резекне ?

Рассмотрел тетку на фото но груди у нее не увидел.То ли не выросла ,то ли цензор затер в фотошопе,то ли она без лифчика и все там обвисло.

Ждите подорожания товаров упакованых в депозитную упаковку, которую можно сдать, на центов 20, потом получите 10 центов назад. Бизнес.

Рассмотрел тетку на фото но груди у нее не увидел.То ли не выросла ,то ли цензор затер в фотошопе,то ли она без лифчика и все там обвисло. Крокодильеро15

Главное что бы попа была хорошая и бёдра широкие😚

Рассмотрел тетку на фото но груди у нее не увидел.То ли не выросла ,то ли цензор затер в фотошопе,то ли она без лифчика и все там обвисло. Крокодильеро15

Крокодильеро15 "коротко о себе: есть йух, иногда стоит..."

Я плачу за вывоз мусора и покупать искусственно вдруг
подорожавшую продукцию не собираюсь. СССР- бутылка-20 коп.-экономика. Таромат- нажива!

Написать комментарий