На границе с Литвой задержали латвийца за ввоз незадекларированных 706 тысяч евро 12

Налогово-таможенная полиция Службы государственных доходов (СГД) задержала гражданина Латвии за ввоз из Литвы незадекларированных 706 140 евро, сообщили в СГД.

Деньги были найдены в автомобиле гражданина Латвии при проверке на латвийско-литовской границе. Так как гражданин Латвии не задекларировал эту сумму и не мог объяснить происхождение денег, он был задержан, а деньги изъяты.

Начат уголовный процесс по ч. 3 ст. 195 Уголовного закона о возможной легализации финансовых средств в крупном размере, полученных преступным путем.

В интересах следствия дополнительная информация пока не предоставляется.

23.09.2021 , 12:25

Mixnews.lv

Фото: СГД


Написать комментарий

Где прятал или в сумке вёз?

Красивая фотография

Кровные вёз!

Да я его знаю всю жизнь поколением соберали отпустите его честно говорю

Он у меня украл. Спасибо что нашли

Где прятал или в сумке вёз?

Наверно, в той сумке с синем полиэтиленовым пакетом , чтобы не промокли и лучше шуршали . :)

Интересно откуда была инфа о деньгах? Ведь не имеют право досматривать личные вещи. 100% кто-то сдал. Или не поделился с кем надо.

На то и прослушка и информаторы имеющие процент со сдачи.....

Ничего, скоро такую же сумку собирать будут:)такие деньги точно не на заводе платят:) были бы его деньги лежали бы в банке на счету:)

Лошара ,за десятку снял бы бизнес джет и на Гриве сел бы без проблем :)

Ничего, скоро такую же сумку собирать будут:)такие деньги точно не на заводе платят:) были бы его деньги лежали бы в банке на счету:) Дед

только лох будет держать деньги в латвийских банках,в латвийском банке можно иметь денег только на литр молока и пол буханки хлеба..

Дурак

Написать комментарий