Все магазины Lidl в Латвии с 21 октября будут работать с 6:30 до 19:00 22

Принимая во внимание решения Кабинета министров от 20 октября, с четверга, 21 октября, все магазины Lidl в Латвии будут открыты для покупателей ежедневно с С 6:30 до 19:00.

Это решение было принято Lidl, чтобы обеспечить безопасность сотрудников магазина и покупателей. Как и прежде, все магазины Lidl будут открыты для всех жителей Латвии.

«Команды наших магазинов работают эффективно и быстро, чтобы обслуживать клиентов и предоставлять самые свежие и высококачественные продукты по самым низким ценам. В то же время, это новая ситуация для каждого из нас, требующая некоторой корректировки. Поэтому, чтобы каждый имел возможность делать покупки в сокращенные часы работы магазина, мы приглашаем в магазин по одному человеку из домохозяйства. Таким образом, мы все уменьшим ненужные столпотворения и обеспечим более быстрые покупки для каждого покупателя», - говорит Дана Хасана, руководитель отдела коммуникаций Lidl Latvija.

Охранники продолжат следить за порядком в магазинах. На входе будут металлические заграждения, чтобы ограничить скопление людей. Чтобы контролировать количество покупателей, входить в магазины Lidl можно будет только с тележкой для покупок, которая будет выдаваться каждому покупателю лично. Количество доступных тележек рассчитано с учетом требования правительства предоставить 25 кв.м. на каждого покупателя.

С лета командам магазинов Lidl предоставляются бесплатные тесты на антигены. Все команды магазинов обслуживают покупателей в масках и соблюдают все остальные действующие правила.

Также приглашаем всех посетителей магазинов Lidl тщательно соблюдать эпидемиологические правила - носить маску, соблюдать дистанцию 2 метра и дезинфицировать руки как внутри, так и снаружи магазина! В случае сомнений и вопросов обращайтесь в службу поддержки клиентов «Lidl» по телефону 8000 5888 или посетив сайт.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Вообще можете закрыть размножаться бактерия не будет ещё пусть постоят в очередях толпами будет больше заразы

С детьми не ходить, с мужем не ходить. Стоять часами как барашек в очереди.
Хорошо что мой дед фронтовик не дожил чтоб это видеть.

Самый лучший магазин! Максиму и Рими на помойку!

Вообще можете закрыть размножаться бактерия не будет ещё пусть постоят в очередях толпами будет больше заразы Ок

Да пусть стоит стадо голодных баранов. Сейчас 3 недели посидят без работы и денег. Пусть еще в очереди постоять. Потом еще месяц без работы и денег посидят. Если мозгов нету, то уже не добавить.

С детьми не ходить, с мужем не ходить. Стоять часами как барашек в очереди. Хорошо что мой дед фронтовик не дожил чтоб это видеть. Местный

Ну конечно, чего ему было стоять, у них отдельный магазин был. И удостоверение давало право получить товор без очереди. Бизнес был, за рубль мясо покупали. Тебе об этом не рассказывали? А мы, простые смертные. в очередях всю жизнь провели. На все очереди были бесконечные.

Молодцы на эпидемиях тоже можно заработать)))))))))))))))

Инвалиды как проходят, неподскажите.

Инвалиды как проходят, неподскажите. 122

Там все инвалиды на голову,поэтому все стоят в очереди,как надо себя не уважать чтобы в наше время стоять в очереди и не важно что это за магазин.

Там все инвалиды на голову,поэтому все стоят в очереди,как надо себя не уважать чтобы в наше время стоять в очереди и не важно что это за магазин. Ъ

стоят от нищеты, потому что по такой цене и такие товары в других магазинах не купить.

В Литве Лидл начинает работать только для привитых.Ждем распоряжений насчет Латвии

В Литве Лидл начинает работать только для привитых.Ждем распоряжений насчет Латвии 132

со справкой из ДПНС)))))))))))))

Там все инвалиды на голову,поэтому все стоят в очереди,как надо себя не уважать чтобы в наше время стоять в очереди и не важно что это за магазин. Ъ

Я вас удивлю но сейчас во все магазины будет очередь, как и в прошлый локдаун. И вы будите стоять со всеми баранами.

Самый лучший магазин! Максиму и Рими на помойку! ЛВ

Дурак ты.

Я вас удивлю но сейчас во все магазины будет очередь, как и в прошлый локдаун. И вы будите стоять со всеми баранами. Линда

с баранами стоять не буду, я только в Рими и на базаре закупаюсь!
а порошковое молоко оставлю вам.

с баранами стоять не буду, я только в Рими и на базаре закупаюсь! а порошковое молоко оставлю вам. НЕ

Действительно, очереди наблюдаются только в Максиму (что на Новом Строении, что в Центре) и в LIDL. Даже если небольшая очередь скапливалась около Рими, достаточно быстро рассеивалась.

Я вас удивлю но сейчас во все магазины будет очередь, как и в прошлый локдаун. И вы будите стоять со всеми баранами. Линда

Не все. Расскажу вам тайну, для многих, умных людей есть услуга доставки продуктов прямо из магазина. Болт фуд например. Очень достойная услуга и за доставку недорого берут.

а в городе других магазинов нет ? почему нет графика работы других магазинов ?

стоят от нищеты, потому что по такой цене и такие товары в других магазинах не купить. муму

От нищеты говорите.ха.моя соседка пенсионерка бедная с её слов.с открытия этого магазина туда ходит каждый день торбами тащит.от нищеты и от голода наверно. Как на работу на трамвае туда в 6 утра.Она сама хвастаеться.я не придумываю.Скажите сколько нужно бабушке чтобы в доволь насытиться?

А если подумать,там вообще брать нечего

Не все. Расскажу вам тайну, для многих, умных людей есть услуга доставки продуктов прямо из магазина. Болт фуд например. Очень достойная услуга и за доставку недорого берут. ...

А я вам ещё бОльшую тайну открою - у большинства людей нет денег даже на это "не дорого берут"!

Написать комментарий