С сертификатом о вакцинации или перенесенном заболевании Covid-19 в Латвию можно въезжать без теста 6

Со среды, 12 января, привитым и переболевшим Covid-19 лицам, имеющим сертификат, для въезда в Латвию не нужен отрицательный результат теста на Covid-19, за исключением въезда из стран с высоким уровнем риска.

При этом у всех въезжающих по-прежнему будет возможность пройти бесплатный тест на Covid-19 в аэропорту «Рига» после полета.

Требование показывать отрицательный результат теста на Covid-19 для вакцинированных и переболевших по прибытии из Великобритании, Дании, Норвегии, Швеции, Бельгии, Ирландии, Германии и России было введено для снижения распространения омикрон-штамма. Данное требование действует до 11 января 2022 года включительно.


Написать комментарий

а нужен был? на прошлой неделе прилетел из Украины и никакой тест не нужен был даже в теории

Т.е. официально можно ввозить заразу, так как всем известно что уколотые тоже переносят вирус, может только чуть меньше, но без проблем могут по миру летать и новые штаммы привозить. А неуколотые даже на работу ходить не могут. Интерестно, это уже дно этого корона цырка или дальше будет интерестней..

А и правильно везите нам заразу что там уже мелочиться!!! (сарказм)
Сколько нам еще терпеть а сколько можно уже

Вели бы единый бессрочный....о перенесении и прививке...и всё!!!А неет!Надо е..аттт мозг Твистер

Серьезные дяди вложили в это дело серьезные быбули в расчете на надежную и серьезную прибыль. А вы тут со своим здоровьем!
Понимать надо - это другое!

Почему?

Серьезные дяди вложили в это дело серьезные быбули в расчете на надежную и серьезную прибыль. А вы тут со своим здоровьем! Понимать надо - это другое! экс-местный

Ну да...кто то вкладывается, а кто то оплачивает...интересно только КТО и КАК оплачивает, если прививки людям колят бесплатно?

Написать комментарий