🌠 Гороскоп на 8 февраля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
8 лунный день | c 10:36:00(MSK) 9 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Овен

Нерадивые подчиненные могут довести вас до ярости. Чтобы совершенствоваться, иногда просто необходимо рискнуть и взять на себя ответственность. Чтобы понять, какой у вас потенциал, необходимо действовать вопреки обстоятельствам.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Телец

Деловая активность Тельцов как бы замирает, находясь в относительно спокойном состоянии, что для многих представителей этого знака означает необходимость заниматься ранее начатыми делами и проектами. Будьте самокритичны - это качество позволит вам склонить на свою сторону многих и сделать все, чтобы вам доверяли.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Близнецы

Многих Близнецов ждет карьерный рост, если, конечно, они этого захотят. Во всяком случае преград здесь они не встретят. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Рак

Многие представители этого знака почувствуют в себе возросшие способности лидеров, проявят незаурядную самоуверенность и созидательную энергию для реализации собственных планов. Интенсивно генерируйте самые различные идеи - какая-то из них приведет вас к успеху.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Лев

Денежные дела и контакты могут стать сильным стимулом для того, чтобы Львы расширили круг общения, могли отправиться в путешествие, а то и удариться в романтические приключения. Жизнь для вас - интересное путешествие. Вы будете терпеть удары судьбы во время этого путешествия, переживать несчастья, но благодаря своему таланту изобретательности и обаянию вы все же достигнете многого, чем впоследствии будете по-настоящему гордиться.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Дева

Эмоциональная жизнь большинства представителей этого знака будет очень бурной, и это может не только помешать им в карьере, но также стать при неблагоприятных обстоятельствах причиной ощутимых финансовых потерь и затрат энергии. Стоит как бы со стороны посмотреть на свою жизнь и упорядочить свои романтические связи и увлечения.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Весы

Для вас раздвигаются горизонты. Азарт и риск станут движущей силой, и как следствие вероятны перемены. Рискованные операции принесут солидные доходы. Рекомендуется вложить вырученные средства в недвижимость или доходный бизнес.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Скорпион

Этот день символизирует неожиданность. Вы сможете наконец-то получить долг от своих должников, который уже и не надеялись получить. Не ждите у моря погоды. Вкладывайте средства в выгодные предприятия. Хлопотно? Конечно, хлопотно! Но зато вы хозяин положения! И это уже звучит солидно.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Стрелец

Начало дня будет достаточно спокойным, так как общественно-политическая жизнь останется довольно стабильной. Однако уже в начале второй половины дня появятся тенденции к переменам в отношениях между людьми. Ваша задача - занять позицию лидера и не уступать ее никому и ни при каких обстоятельствах.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Козерог

Сегодня вы способны летать, как птица, от охватившего вас яркого и высокого чувства. Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить свою жизнь. Можно придумать нечто экстраординарное.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Водолей

Сегодня вам будет не трудно приумножить свой капитал и найти новые источники денежных поступлений. Ни в коем случае не смешивайте дружбу и профессиональные дела, так как можно остаться и без денег, и без друзей.


Гороскоп на 8 февраля 2022 года Рыбы

Не исключено, что общество проявит особый интерес к личности Рыб, заработки станут выше. Многие почувствуют, как окружающие любят их, к тому же реализуют массу интересных идей; прибыль будет неожиданной. Вам стоит помнить о сроках работы. Было бы полезно, если бы вы сами установили дату окончания какой-нибудь работы. Это поможет вам быть более сосредоточенным и в итоге добиться желаемого.


Написать комментарий