Кариньш может созвать внеочередное заседание уже на этой неделе — о сертификатах 11

Премьер-министр Кришьянис Кариньш может созвать на этой неделе внеочередное заседание правительства, чтобы принять решение о продлении действия ковид-сертификатов. Об этом он сообщил журналистам после встречи с президентом Эгилом Левитсом, пишет портал Press.lv.

Что касается возможного продления срока действия сертификатов, то Кариньш считает целесообразным сделать это как можно скорее - уже на этой неделе. Премьер-министр отметил, что вопрос уже обсуждался, и переговоры между министерствами продолжаются сегодня.

"Если стороны смогут прийти к соглашению и договорятся о том, что это будет разумно, я созову заседание. До сегодняшнего утра соглашение между министрами еще не достигнуто", - сказал Кариньш. 


Написать комментарий

Очко-то не железное. Сирена сработала. Следующий шаг мог бы быть штурм Кабмина. Спасибо и братьям литовцам! Они, как известно, молодцы. Проторили дорогу к свету.

О народе думает...

Очко-то не железное. Сирена сработала. Следующий шаг мог бы быть штурм Кабмина. Спасибо и братьям литовцам! Они, как известно, молодцы. Проторили дорогу к свету. Слово

Скорее спасибо канадский дальнобоям и всем честным гражданам Канады и США, которые поддержали их протест.

Лучше бы созвали заседание по поводу того,чтобы себя выгнать из правительства.

Лучше бы созвали заседание по поводу того,чтобы себя выгнать из правительства. Get

Даже качающаяся власть не упадёт, если её не подтолкнуть.

А зачем продлевать, если нужно отменять?

Лучше бы созвали заседание по поводу того,чтобы себя выгнать из правительства. Get

Выгнать может и получится, но за содеянное никто не ответит (как обычно), именно поэтому власть творит что ей угодно, без оглядки на последствия.

Вишенка на этом торте. Жириновский 8 раз привитый заболел. COVID-19. 50 % или даже кто говорит и 70% лёгких поражено. Прививайтесь! Так орала вся команда Соловьёва. А Жириновский с пеной у рта орал. Ну и? Спасает вакцина? Спутник - лучший? Или из такого же лживого г. , как и Файзеры, Джонсоны и Модерны?

куда это пропал Чипированный? раньше так писАл, так писАл! может заболел? жалко человека!

А зачем продлевать, если нужно отменять? Эн

Так они же чинуши, нормального языка не знают, а в переводе местечковых "журналистов " вообще муть и жуть получается. О продлении сертификатов - это в смысле надо их продлевать или отменять.

а что еще кто то прививки делает? В Англии как доказали, что вторая и следующие вакцины убивает иммунитет к короне, так сразу включили заднюю и по выбрасывали свои сертификаты.

Написать комментарий