🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кошелек, утеряны документы, ключи, наушник

"Сегодня около ветеринарной клиники на улице Балву 5 найден кошелёк. Кошелёк ждёт своего хозяина/хозяйку в регистратуре ветеринарной клиники." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В районе DEPO-конечная трамвая N1 утеряно удостоверение-вид на жительства на имя Тамара Семёнова." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны ключи, Грива от улицы Медума до 6 школы. 2 ключа с брелоком. Просьба нашедшего позвонить по номеру телефона 29552461." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ НАЙТИ. Просьба сообщить о любой сходке собак в Свентской волости и близлежащих районах. Вроде как видели похожего пса в направлении Свенте - Рандене 10.02.2022. Пёс откликается на кличку Мишка. Пёс очень добрый и покладистый. В районе носа шрам. ПЕС ДЛЯ НАС НЕ ПРОСТО ПЕС, ОН НАША СЕМЬЯ. Будем благодарны о любой информации. 29738915." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял правый наушник AIRPODS, вдруг кто найдёт, верните, пожалуйста, за вознаграждение или куплю." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий