🌠 Гороскоп на 11 апреля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 12:08:00(MSK) 11 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

💰Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Овен

Этот день не предвещает Овнам громких побед и решений важных вопросов. Он подходит скорее для обычной работы, решения мелких бытовых вопросов, спокойного времяпровождения и отдыха. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что делаете. Если нет сил и желания решать что-то важное, лучше оставить до завтра. При отсутствии сил и вдохновения что-то хорошее вряд ли получится. Решите те проблемы, которые затем могут отвлекать от основных вопросов. Пускай этот день вряд ли запомнится вам как один из самых грандиозных в жизни, однако даже отдых или работа с мелкими и рутинными делами приносят свои плоды, так что в следующие дни у вас будет больше времени и сил на важные дела.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Телец

Для Тельца день будет спокойным и размеренным. В любви без перепадов, взлётов и падений. Не ожидайте великих побед и свершений. Можно планировать простые и будничные дела, поход в парикмахерскую, работу над рутинными задачами. Посвятите день родным, любимым и друзьям. Приятные разговоры, прогулки на свежем воздухе, посиделки в кафе или дома за просмотром фильма подарят вам истинное удовольствие, как и тем, кто будет находиться с вами рядом.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Близнецы

Близнецам стоит держаться от проблем подальше. Вполне возможно, что окружающие захотят вывести вас из себя. Не стоит поддаваться на провокации и идти у таких людей на поводу. Вы захотите резко ответить или предпринять необдуманные решения, которые дадут о себе знать в будущем, и далеко не в вашу пользу. Чтобы день прошел позитивно, слушайте спокойную музыку, думайте о хорошем, посвятите время любимым, тогда влияние со стороны не позволит вам совершить плохие поступки. Будьте вежливы и терпеливы, и уже завтра вы будете гордиться собой и своей выдержкой, а окружающие люди зауважают вас еще больше прежнего.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Рак

Появится масса новых дел. С самого начала дня в работе и семейном быту на вас могут свалиться задачи и проблемы, которые необходимо решать. Их может быть так много, что вы окажетесь в ступоре, не зная за какую из них взяться и решать в первую очередь. Если попытаетесь взяться сразу за все — это будет похоже на то, что вы хотите «пооткусывать каждое яблоко с дерева», и только всё испортите. Выберите самое главное, первостепенное, чтобы заняться им вплотную, незначительные оставьте на потом. Даже если вы не успеете их сделать, ничего страшного не произойдет, так как самое важное выполнено. Это касается всех сторон жизни — работа, любовь, бытовые проблемы.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Лев

Для Львов обещает быть удачной вторая половина дня. Это время, когда стоит проявить всю свою силу и сообразительность. Удача поджидает вас на работе и в личной жизни. Свободных Львов ждёт удачное знакомство или свидание с далеко идущими планами, а вот тем, кто находится в отношениях или браке, стоит всё внимание уделить семье. Начиная с середины и до конца дня удачи будут преследовать вас по пятам. Главное, их разглядеть и использовать в свою пользу.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Дева

Для Дев первая половина дня — это время удачных решений в любви, работе и бизнесе. Бодрость и мотивация позволят справиться со многими делами, которые уже давно ждали, когда же вы за них возьметесь. Расслабиться не удастся, но хорошо выполненные дела принесут только лучшее в вашу жизнь, а успехи обязательно покажут вас с самой лучшей стороны. Вторая половина дня будет не такой удачной, так что лучше на это время планировать рутинные дела.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Весы

Весы будут особенно подвержены эмоциям. Это может принести как позитивные, так и отрицательные моменты. Если вы проводите время с любимым человеком, в кругу любящей семьи, то можете искупать их в своей любви, ласке, заботе и нежности. А вот с общением на работе и коллегами могут быть проблемы. Любую вещь, претензию, несогласие, странный взгляд вы будете переживать особенно остро. На этой почве могут возникать конфликты, скандалы, срывы, слёзы. Именно поэтому, особенно в первой половине дня, не рекомендуется заниматься серьёзными делами, делать долгосрочные планы, так как всё испортят разыгравшиеся эмоции и нервное напряжение. Лучше направить эмоциональность в позитивное русло, чтобы показать окружающим свою любовь, признательность, уважение.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Скорпион

Не пытайтесь успеть всё и переделать за сегодня все дела. Наверняка вас посетит такое желание. Чтобы этот день не прошёл зря, выберите самые важные из всех запланированных занятий. Так вы не растратите свою энергию и не потратите время впустую на те вещи, которые имеют незначительную важность, у вас останутся силы и на личную жизнь. При верном планировании день для Скорпионов предстоит быть удачным в любви и работе.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Стрелец

Стрельцам не стоит торопиться с выводами. Поспешное решение хуже, чем никакое. Вы можете наломать таких дров, что исправлять ситуацию затем потребуется на протяжении долгого времени. Потому не спешите, помните, что вы склонны делать из мухи слона, и даже незначительные проблемы могут казаться вам катастрофой, с которой необходимо что-то делать прямо сейчас, безотлагательно. На самом деле всё не так страшно и большинство проблем могут потерпеть, пока вы не примете лучшее решение.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Козерог

Оставьте на потом все маловажные и рутинные дела. Сегодня вам может повезти. Этот день потребует от вас большой отдачи физических и эмоциональных сил, но результат определённо порадует. С утра стоит зарядиться хорошим настроением, так как оно пригодится в важных решениях и действиях. То, что давно было задумано, может сбыться, так как все предпосылки для этого есть. Главное, быть уверенными в своих силах. Проявите все свои способности красноречия и убеждения, настройте на свою сторону тех, кто вам близок и даже своих недоброжелателей, которые помогут в решении важных задач. Если что-то не получается, не отчаивайтесь, так как сходить с половины пути — это не ваш выбор.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Водолей

Для Водолея день предстоит удачный, но только в том случае, если представитель этого знака Зодиака проявит настоящую напористость. В этом случае любые задумки могут сбыться. В том случае, если Водолей проявит слабость и лень, ожидать удачного исхода дел не стоит. Чтобы не испортить отношения с любимыми, друзьями, коллегами, чтобы одним только словом не перечеркнуть всё то, чего вы так долго добивались, возьмите себя в руки и семь раз отмерьте, прежде чем один раз отрезать.


Гороскоп на 11 апреля 2022 Рыбы

Рыбам стоит остерегаться своих эмоций, которые могут оказаться неконтролируемыми. Раздражение может возникнуть по любой мелочи, накопленные эмоции выплеснутся настоящим водопадом негодования. В конце концов, это может привести к неприятным последствиям, так как ваше негодование пройдет, а вот неприятный осадок у окружающих останется. Постарайтесь держать себя в руках. Однако каким бы ни был ваш окончательный выбор, принятое решение лучше тысячи мудрых советов.


Написать комментарий