🌠 Гороскоп на 21 апреля 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 01:27:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Стрелец | c 06:48:00(MSK) Луна в знаке Козерог

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Овен

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Телец

День для вас начнется с созерцательной, а закончится активной деятельностью. Если вы не желаете напрягать мускулатуру, лучше не присутствовать при чьих-то трудах в качестве зрителя - кооптируют.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Близнецы

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Рак

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Лев

Сегодня у вас все будет прекрасно получаться, но лишь в том случае, если вы будете спокойны. Если же вы разозлитесь, вам не удастся сделать ничего путного, что, надо полагать, не улучшит настроения.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Дева

Сегодня вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться вашего внимания. Нынче вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Весы

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Скорпион

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Стрелец

Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Козерог

Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Водолей

Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.


Гороскоп на 21 апреля 2022 года Рыбы

Кто-то может попытаться втянуть вас в конфликт, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. Упирайтесь изо всех сил, ни к чему хорошему эта затея не приведет.


Написать комментарий