🌠 Гороскоп на 22 апреля 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 02:36:00(MSK) 21 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Овен

Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Телец

Наслаждайтесь приятными мелочами. Хотя вполне возможно, что среди означенных мелочей попадется и весьма увесистый экземпляр. В таком случае не забудьте его сфотографировать, а то ведь будете потом хвастаться - не поверят.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Близнецы

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Рак

Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Лев

Прекрасный день как для завязывания новых знакомств, так и для восстановления давно забытых. Так что постарайтесь прожить сегодняшний день с максимальной выгодой для семейной и личной жизни.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Дева

Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Весы

Сегодня размер ваших амбиций ни за что не позволит вам поставить перед собой мелкую цель. Объект ваших мечтаний нынче будет как минимум труднодостижим, а скорее всего просто нереален.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Скорпион

Сегодня ваши аппетиты могут оказаться несколько повышенными. Помните, много хорошо - тоже плохо. Если уж не можете не жадничать, постарайтесь, по крайней мере, не навредить собственному здоровью.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Стрелец

Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Козерог

Сегодня вы будете обладателем весьма высокого творческого потенциала, которым глупо было бы не воспользоваться по назначению. Однако следует помнить, что это занятие будет стоить вам громадного напряжения.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Водолей

Остерегайтесь внезапных решений и, тем паче, необдуманных действий. Пока Луна находится в нынешнем положении, ваш огненный дух будет давать больше дыма, чем тепла.


Гороскоп на 22 апреля 2022 года Рыбы

Сегодня романтические отношения могут достигнуть высшей точки. От того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть очень и очень многое. Будьте осмотрительны, но не пугливы.


Написать комментарий