В ДЮСШ пройдет “Олимпийский кубок” по волейболу 4x4 2

28 мая Sporta un fiziskās attīstības klubs совместно с Даугавпилсским Университетом и Управлением спорта города проведут mix турнир 4x4 по волейболу на свежем воздухе.

Этот “Олимпийский кубок” организован в честь участников летних Олимпийских игр в Токио 2020 года - Анастасии Кравченок и Эдгара Точса, которые начали свою профессиональную спортивную карьеру в Даугавпилсе.

В турнире сможет принять участие каждый желающий, рабочий коллектив или организация, домохозяйство, сениоры, студенты, выпускники, учащиеся спортивных школ и другие. Команда должна состоять из 2 мужчин и 2 женщин.

Победителей ждут денежные призы, кубок и медали:

  • 1 место - 175 евро
  • 2 место - 125 евро
  • 3 место - 75 евро

Всех участников ждут памятные призы! Также участникам турнира предоставляется бесплатное питание на месте проведения соревнований.

Взнос за участие в соревнованиях - 50 евро с команды (учащиеся Даугавпилсской спортивной школы освобождены от платы за участие).

Место проведения турнира:

ДЮСШ (ул. Кандавас, 17а)

Начало соревнований в 10:00.

Электронная регистрация до 25 мая: novikovanatalija@inbox.lv, www.sufak.lv, либо по телефону: +371 26576233 (Наталия).


Написать комментарий

на этой площадке - одни камни ! или уже успели просееть песок ? а если команд не будет или мало ? а какой возрастной ценз и какие группы ? ну написали б конкретно.

50 евро за участие...епт😱

Написать комментарий