Tele2 в Латвии резко поднимает цены 17

Оправдания становятся уже привычными – сама компания здесь ни причем, виноваты цены на электроэнергию и прочие ресурсы.

Стоимость тарифов Tele2 повышается с 1 июля.

Так, например, тарифный план на 5 ГБ в месяц стоил 14,99 евро. А уже в июле за те же услуги придется заплатить 17,49 евро в месяц. Правда, в качестве утешения оператор добавил несколько гигабайтов к подорожавшему тарифу.

Добавлять что-то к безлимитному тарифу сложно, поэтому он просто подрожал. Ранее тарифный план Bezlimits стоил 22,99 евро (а со скидками даже дешевле). С 1 июля будет стоить 24,99 евро в месяц.

За школьника родители платили 9,99 евро в месяц. С 1 июля расходы вырастут на 15 процентов и связь со своим ребенком обойдется мамам и папам в Латвии уже в 11,49 евро.

Заметное подорожание ожидает латвийских клиентов шведской компании Tele2 и по другим направлениям.

В своей «объяснительной» клиентам компании руководство Tele2 оправдывается и сваливает вину на энергетиков и геополитику: «Стремительно растут почти все издержки, особенно – электроэнергия. Например, цена электричества на бирже в течение последнего года выросла на 174%. И это существенно повлияло на наши расходы, так как базовые станции мобильный связи потребляют много электричества».

Сколько клиентов уйдет от Tele2 к другим мобильным оператором? Об этом станет известно в июле-августе.


Написать комментарий

К каким другим операторам? Рынок мобильной связи, как и поставки электроэнергии давно монополизирован и принадлежит одним владельцам. А разные названия, это разводка для лохов, с целью поддержать иллюзию свободной конкуренции.

Тариф немного подрожит подрожит и перестанет.

К каким другим операторам? Рынок мобильной связи, как и поставки электроэнергии давно монополизирован и принадлежит одним владельцам. А разные названия, это разводка для лохов, с целью поддержать иллюзию свободной конкуренции. беспартийный

Всё продано Скандинавам ! Своего то ничего и нет ! Мы голодранцы! Из к.фильма!

Успокойтесь! Как опечатались в статье "подрожит"
так и будет, кто ж захочет своих клиентов терять. А цены теперь везде растут.

Ну не скажите, смысл поспрашивать есть. В своё время думали из Теле2 уйти в лмт. Так такой шорох поднялся. С обеих сторон. По итогу Теле2 таки предложило столько скидок, что всё таки остались, хотя лмт карточки были уже в руках. А до этого у них был один ответ "скидки на предусмотрены".

Успокойтесь! Как опечатались в статье "подрожит" так и будет, кто ж захочет своих клиентов терять. А цены теперь везде растут.

А чего нам дёргаться, это пусть Путин переживает, против него же все санкции вводятся. Так что назло России поднимем цены вообще на всё, пусть знает!

А чего нам дёргаться, это пусть Путин переживает, против него же все санкции вводятся. Так что назло России поднимем цены вообще на всё, пусть знает!

А Вы хотите как то повлиять на сложившуюся ситуацию?!

А Вы хотите как то повлиять на сложившуюся ситуацию?!

Может он хочет выразить протест -но только на диване !

Ну не скажите, смысл поспрашивать есть. В своё время думали из Теле2 уйти в лмт. Так такой шорох поднялся. С обеих сторон. По итогу Теле2 таки предложило столько скидок, что всё таки остались, хотя лмт карточки были уже в руках. А до этого у них был один ответ "скидки на предусмотрены". Удивительное рядом

я тоже ушла в лмт, но никакого шороха не было.

я тоже ушла в лмт, но никакого шороха не было.

Зависит, видимо ,от того, на кого попадаешь при уходе. Нам в из центре тоже пожали плечами, мол, ну и ладно.
А когда мы подали уже заявку в лмт - так сразу звонки начались "ой, вы такой давний клиент, а что случилось?" и тд.

А чего нам дёргаться, это пусть Путин переживает, против него же все санкции вводятся. Так что назло России поднимем цены вообще на всё, пусть знает!

Ну самому ж и хуже будет. Жрать что будешь и сколько платить будешь за квартиру. А в России все тип топ ! Подруга живет из нашего города уже давно лет 30 там. Муж военный,потому уехали. по назначению. Праздники отмечают, памятники стоят спокойно и санкций нету. А наши умники, себе на жопу приключения. У нас нет войны и не предвидится, ну сами ж голодранцы лезут, нос суют. И по носу получат.

Я на теле2 30лет и сын 20лет мы позвонили в один день в теле2 ему дали скидку 50℅ а мне предложили 20℅ как они выбирают кому сколько дать, я ухожу в другую компанию они не ценят своих клиентов

С 1 июля подымут тариф .А я платила в месяц 6,49 .Иногда бывала больше .Сколько же я буду в июле платить .

Подорожание на 2 евро не страшно, за качественную связь вообще не жалко. Пользуюсь безлимитом, в частности интернетом, очень радует, что сеть есть почти везде и к этому плюсом довольно приличная скорость интернета. У Бите, например, довольно плохое покрытие сети и ужасный интернет. Брат взял у них планшет+симку с безлимитным интернетом, чтоб на даче кино смотреть, в итоге сеть сказала "кина не будет", упав практически в 0 и срезав скорость интернета до 15кб/с
В городе немного лучше была ситуация, но с теле2 ни как не сравнится.

За школьнику «9.99». А так можно было? Огласите весь список пожалуйста..

А Вы хотите как то повлиять на сложившуюся ситуацию?!

На такие комментарии хочется ответить словами Лаврова : дебилы, б.....

С 1 июля подымут тариф .А я платила в месяц 6,49 .Иногда бывала больше .Сколько же я буду в июле платить . Елена

Возрастёт на 1 евро.

Написать комментарий