В Стропах заменят песок на площадках для пляжного волейбола 15

С 5 по 7 августа в Даугавпилсе пройдет этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу DEPO OPEN, в котором планируют принять участие сильнейшие “пляжники” страны. Организаторы уже начали готовиться к этому мероприятию.

С понедельника, 20 июня, начнутся работы по замене покрытия на площадках для пляжного волейбола на Стропском пляже. Обычный песок, который был насыпан несколько лет назад, будет заменен на специализированный кварцевый песок, который соответствует требованиям проведения соревнований по пляжному волейболу.

Площадки будут совершенно другого уровня и качества, что почувствуют сами спортсмены, как только ступят на новое покрытие. Работы планируется завершить до праздника Лиго, чтобы на выходных горожане могли опробовать новое покрытие.

17.06.2022 , 09:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

опять только в стропах?!🤬🤬 там медом еамазанно?

опять только в стропах?!🤬🤬 там медом еамазанно? Гамаз

А чем вам Стропы не угадили. Хорошая зона отдыха. Лес ,озеро променад свежий воздух . Всё облагорожено . Вы что предлогаете ? На центральной площади.

В Сигулде на берегу Гауи ????? 5(ПЯТЬ)...ЦЕЛЫХ 5 площадок...а сколько у нас????????

tak v Sigulde naselenie-------11600 celovek

А чем вам Стропы не угадили. Хорошая зона отдыха. Лес ,озеро променад свежий воздух . Всё облагорожено . Вы что предлогаете ? На центральной площади. Викс

Желательно что бы песочек был привезен с пустыни Сахары -он более мягкий и соответствует нормам ЕС и ВОЗ!

Обычный песок, который был насыпан несколько лет назад, будет заменен на специализированный кварцевый песок, который соответствует требованиям проведения соревнований по пляжному волейболу.

На поле противника оставтье старый :)

Теперь зачей счёт меняйм песок?богата живём ,за два года два раза песок меняйм.красавцы!

А чем вам Стропы не угадили. Хорошая зона отдыха. Лес ,озеро променад свежий воздух . Всё облагорожено . Вы что предлогаете ? На центральной площади. Викс

вы мозг включите! вкладывают миллионы только в одни стропы!! А другие микрораены берега, пляжи не какие, все заросло, толком скамеек нет с мусоркой.я в стропах вобще не бываю и хотел бы видеть тоже в своем раёне красивый и обустроенный пляжь, а деньги берут общие с гос. бюджета. как-то не честно, кому-то рядом все красиво а кто-то в кустах купается. видимо кому то это выгодно. и да стропы бузой воняет и трясина))

всё озеро губище нужно чистить до песка ведь озеро в центре города в таком плачевном состоянии . химия новостройка коржик всё в шаговой доступности и утки есть и чайки и рыба есть ротан только у руководства нет желания привести в порядок только приедут язык почешут и всё усохли до следующих выборов

Аллилуйя

Желательно что бы песочек был привезен с пустыни Сахары -он более мягкий и соответствует нормам ЕС и ВОЗ! Швейк

По стоимости наверное обойдётся,как будто с Марса привезли.

Теперь зачей счёт меняйм песок?богата живём ,за два года два раза песок меняйм.красавцы! Гусь

Город возьмёт очередной кредит на покупку песка? Капец всему! Сколько город набрал уже кредитов интересно за все годы у госкассы ?

Странно, вроде как в прошлом году уже писали, что поменяли там песок на ,,крутой,,.

Нууу! Теперь заживём. Ура! Новый песок! Внучек Степок

Весь город с таким нетерпением его ждёт ! Особенно пенсионеры ?

А какого увы не насыпали сразу правильный песок?? Почему теперь надо переделывать? Значит, опять какой то специалист жидко обкакался и показал своё несоответствие!

Написать комментарий