Объявлен конкурс на должность директора Школы индивидуальных видов спорта 5

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс на должность директора Школы индивидуальных видов спорта. Желающие принять участие в отборе, могут подавать свои документы до 12 июля 17:00.

С положением о конкурсе, требованиям, предъявляемым к претендентам, а также списком документов, которые необходимо представить, можно ознакомиться здесь.

В свою очередь работодатель предлагает:

- заработную плату от 1 671 евро;

- страхование здоровья;

- служебное жилье, если необходимо.

Свои документы претенденты могут приносить в рабочее время в информационное бюро муниципалитета (ул. Кр. Валдемара, 1), присылать по почте на адрес: Daugavpils pilsētas pašvaldība, K.Valdemāra iela 1, Daugavpils, LV-5401 или подписанные электронной подписью присылать по электронной почте info@daugavpils.lv.

Напомним, на данный момент и.о. директора этой спортшколы является руководитель Ледовой школы Кристина Алжане. Предыдущий директор Анна Титова была с 1 июня освобождена от занимаемой должности, как оказалось позднее, из-за недостаточного владения государственным языком.

22.06.2022 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

лучшей кандидатуры на это место нет - кроме бывшего руководителя Управления спорта Михаила Енбаева !!! Даю слово и гарантию ! ваш уважаемый А. Элксниньш.

Поддерживаю.Миша руководить умеет.

Ну наберите колхозников с латышским,еще остались в Вышках,Прейли,Дагда,Краслава кто-то из латышей,они и так уже в госсапаратах все сидят ,пусть разговаривают,нам же профессионализм не нужен,главное язык латышский.

А Вы возмите и выучите им назло 😊

А на место завуча конкурс будет?

Написать комментарий