Кандидат от «Согласия» Майрис Бриедис попал в список «Миротворца» 5

Латвийский боксер Майрис Бриедис попал в базу сайта «Миротворец». В профайле спортсмена указано, что он оправдывает военную агрессию России на Украине.

Накануне стало известно, что Майрис Бриедис включен в список "Согласия" в Риге под третьим номером. Речь идет о выборах 14-го Сейма, которые запланированы на 1 октября.

Напомним, что в понедельник, 11 июля, организация TM Fighting сообщила, что исключает из своей команды латвийского боксера Майриса Бриедиса из-за его политических взглядов.

"В связи с неприемлемой для нас позицией в отношении вторжения оккупантов в Украину Майрис Бриедис исключен из рядов ТМ Fighting Team. Как патриотическая организация, мы хотим дистанцироваться от людей, которые поддерживают российскую агрессию. Таким людям не место в команде, базовыми принципами которой являются патриотизм и верность своей стране", — говорилось в заявлении команды.

Сам Бриедис на следующий день после публикации этого сообщения выложил на своей странице в Facebook пост, в котором сообщил, что никогда не был членом TM Fighting — организации, из которой его "исключили" накануне:

"Спасибо, что исключили меня из организации, членом которой я никогда не был. В очередной раз СМИ не проверили информацию и пустили ее в народ, за такие действия следует ввести ответственность за распространение ложной информации и строгие наказания, чтобы в следующий раз люди хорошо подумали перед тем, как что-либо опубликовать, — написал Бриедис. — Глядя, что обо мне написано 90% лжи, я могу только представить, сколько лжи скармливают народу СМИ по всем остальным вопросам! Каждый раз когда читаю о том или ином человеке, задаюсь вопросом, сколько здесь правды. Снова и снова восхищаюсь людьми, которые все понимают и смотрят на это сквозь пальцы. Спасибо вам, люди!" В конце Бриедис добавил, что "ТМ и лояльность к Латвии — несовместимые понятия".


Миротворец сам как сайт нарушает все нормы. Разглашение личной информации,адреса и прочее.

Есть ответ
Миротворец сам как сайт нарушает все нормы. Разглашение личной информации,адреса и прочее. Ответ

Вообще, как такой сайт может быть в 21 веке? Хотя в украинском бардаке может все.

Есть ответ
Вообще, как такой сайт может быть в 21 веке? Хотя в украинском бардаке может все. Да да

С подачи властителей стран в наше время возможно всё. Но гадать не будем. Обождем что будет дальше.

Усик попросил, чтоб больше не встречаться?

1. Ставим телеграм.2 находим канал миротворец, подписываемся, 3. Жмём кнопку на канал , причина разжигание национальной розни.