Организаторы фестиваля Artišoks ждут добровольцев

2 сентября в Даугавпилсе в Центральном парке состоится молодежный фестиваль Artišoks 2022. Iedvesma & Līdzdalība. Этот год признан Европейским годом молодежи и поэтому в рамках фестиваля состоятся не только концерты, но и мастерские, мастер-классы, дискуссии, участники которых попробуют найти ответ на вопрос, как молодой человек может вдохновлять ближних и работать вместе, чтобы способствовать привлекательности и росту города и региона, сообщает представительница Управления культуры Диана Солдане.

В течение одного дня у каждого будет возможность развить свои навыки и способ самовыражения (язык искусства и творчества) в таких областях, как движение, танец, презентация, музыка, визуализация и т. д. и внести свой вклад в финальное выступление, которое состоится в конце фестиваля.

Все мастер-классы и мастерские проведут специалисты и эксперты совместно с молодежью, уже освоившей определенные навыки или продолжающей их развивать. Таким образом, будет сформирована сеть конкретных молодых специалистов, которые в будущем смогут передать свои знания и навыки своим сверстникам.

Организаторы приглашают молодых людей подать заявку на волонтерскую работу в команде фестиваля. У добровольцев будет отличная возможность поучаствовать во всем процессе создания фестиваля, освоить новые навыки и применить их.

Для этого необходимо до 1 августа заполнить заявку.

22.07.2022 , 13:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий