Жителей Аугшдаугавского края призывают проголосовать за участников конкурса Saimnieks 7

В Аугшдаугавском крае проходит конкурс Saimnieks 2022. До 28 августа открыто онлайн-голосование, чтобы выявить победителя в номинации «Самое популярное предприятие года – симпатия жителей». Об этом информирует Аугшдаугавская краевая дума.

Проголосовать можно здесь. Конкурс организуется с целью привлечения жителей к благоустройству своей собственности, способствованию ухоженности территории и дает возможность поблагодарить предприятия и общественно активных жителей за вклад в создание образа края, укрепление патриотизма и чувство принадлежности к своему самоуправлению.

Уже весной обществу было предложено выдвинуть кандидатов в различных конкурсных номинациях: "Молодой предприниматель года", "Дружественное семье и детям предприятие", "Хозяин года в лесном хозяйстве", "Домашний производитель года", "Ремесленник года", "Поставщик услуг года (мастерские по ремонту техники)", "Торговец года", "Хозяйство семейной среды", "Биологическое хозяйство года", "Дружественное среде предприятие" и "Самое популярное предприятие года – симпатия жителей".

Участие в конкурсе принимают предприятия, общества, их филиалы и структурные подразделения, а также физические лица, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Аугшдаугавского края. В конкурсе запрещено участвовать зарегистрированным в Аугшдаугавском крае предприятиям, ведущим хозяйственную деятельность за пределами территории края, а также предприятиям, держателем долей капитала которых является самоуправление.

Результаты конкурса Saimnieks 2022 будут объявлены осенью на торжественном заключительном мероприятии.

06.08.2022 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Само название аугшгавгавский край уже вызывает прилив симпатий!

А где находится Аугшдаугавск - столица Края, с таким благозвучным названием? Простой вопрос

Нету такого мегаполиса , есть только столица Аугшземского края это город- герой Двинск.

Это столик охраны! Что бы томаты не подрезали туристы

После краевой реформы каждая новость должна несколько раз содержать словосочетание "Аугшдаугавский край".

Чешишь. :) охрана должна стоять и ходить. А не сидеть на голубых подушках.в теплице на солнце +50 и больше. Сидеть при этом и отдыхать это мазохизм чистой воды.

Медленный газ👍

какой идиот сделал уголок отдыха в теплице,сразу видно что не хозяин а просто показуха

Афигеть теплица, бассейна не хватает. 👍👍👍

Написать комментарий