В Аугшдаугавском крае объявлен конкурс Saimnieks 2023

В этом году самоуправление Аугшдаугавского края организует традиционный конкурс Saimnieks 2023 ("Хозяин 2023"), – об этом сообщает краевая дума.

Конкурс проводится с целью развития предпринимательской среды в Аугшдаугавском крае, и для того чтобы способствовать узнаваемости краевых предпринимателей путем популяризации положительных примеров ведения бизнеса.

Жители Аугшдаугавского края, общества, предприниматели, волостные управления и другие краевые организации могут выдвинуть действующие в крае предприятия, крестьянские хозяйства, общества и ведущих хозяйственную деятельность лиц на награждение в 10 номинациях: "Молодой предприниматель года", "Поставщик туристических услуг года", "Производитель года", "Домашний производитель/ремесленник года", "Торговец года", "Поставщик услуг года", "Сельский хозяин года", "Самое деятельное общество года", "Самое “зеленое” предприятие/хозяйство года" и "Самое популярное предприятие года – приз симпатий жителей".

Участие в конкурсе принимают предприятия, общества, их филиалы и структурные подразделения, а также физические лица, которые зарегистрировали и осуществляют хозяйственную деятельность на территории Аугшдаугавского края.

Заявки на конкурс можно подавать с 22 мая по 19 июня, для этого нужно заполнить анкету и отправить ее по электронной почте: pasts@augsdaugavasnovads.lv.

Участников конкурса оценит специально созданная комиссия, а победителя номинации "Самое популярное предприятие года – приз симпатий жителей" определит голосование жителей на сайте самоуправления и на домашней странице Аугшдаугавской краевой думы в социальной сети Фейсбук. Положение о конкурсе доступно по ссылке.

18.05.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий