Латвийцы начали сбор подписей за создание должности министра энергетики 16

Портал общественных инициатив manabalss.lv начал сбор подписей за создание должности министра энергетики.

Автором инициативы указана Лига Озолиня. По ее мнению, осознавая важность энергетики сегодня, необходимо было бы сосредоточить обязанности, связанные с этой сферой, в одной должности, потому что проблемы отрасли в настоящее время «соответствуют лишь небольшой части работы Министерства экономики и также разбросаны по другим министерствам».

Поэтому, учитывая критическую ситуацию с энергетикой в ​​мире и в Латвии, для организации этого сектора необходима интенсивная и профессиональная ежедневная работа, убеждена Озолиня.

Она призывает восстановить должность министра энергетики в Латвии, чтобы собрать все полномочия, которые сейчас разбросаны по разным министерствам. Озолиня отметил, что должность министра энергетики есть, например, в Литве, и энергетическая независимость Литвы, по мнению автора идеи, является наглядным примером для подражания.


Написать комментарий

а у нас есть лишние деньги на очередного дармоеда?и так до хрена министров за наш счет живут.

В чём выражается энергетическая независимость литвы? а дармоедов и так хватит кстати в латвии проживает 1. 800 надо бы и кол-во депутатов сейма сократить.

Надо двух, по электроэнергетике и газовой, проблемы то и тут и там будут.

Карманный сайт олигархии манбалс начал сбор подписей лохов для создания очередной кормушки для своих. А латвийцы хотят голосовать за ликвидацию чиновно-бюрократической орды- раковой опухоли на теле общественного организма.

Карманный сайт олигархии манбалс начал сбор подписей лохов для создания очередной кормушки для своих. А латвийцы хотят голосовать за ликвидацию чиновно-бюрократической орды- раковой опухоли на теле общественного организма. ПЛАН ХУЛИГАН

Чиновники всегда были, есть и будут. Проблему составляет идеология, которая завладевает чиновниками. Например махровый антисоветмзм или русофобия, белорусофобия, бандерофильство, национализм итд итп

Надо двух, по электроэнергетике и газовой, проблемы то и тут и там будут. За!

а так же министра по ГЭС и министра по ЛЭП

Перестаньте собирать подписи! Весь этот сбор на Mana balss в руках действующей власти. Нарисуют то, что им надо.

можно и министра нового заиметь тогда и депутатов в сейме должно быть 50 человек на первое время а не 100 дармоедов .за что их кормить. У нас 42 волости самоуправления тоже надо оставить 21 волость на первое время .Это же сколько народных денег прожирают депутаты трутни всех мастей хватит и на пенсии и зарплаты повысить

проблемы отрасли в настоящее время «соответствуют лишь небольшой части работы Министерства экономики и также разбросаны по другим министерствам».

Чем больше занимающихся воспитанием ребенка - тем дитя беспризорнее

В Министерстве экономики столько дармоедов пристроено! Нужно еще кучу дармоедов пристроить в новое министерство?

В USA - 100 конгрессменов , в LR - 100 депутатов.У них есть министр энергетики, а у нас нет. Надо догонять Америку ! :)

— Зинушка, что это такое значит? — Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, — сказала Зина. — Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. В начале каждый вечер пение, потом в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!
Источник: «Собачье сердце» гл.3

Это значит надо и министерство из тысячи дармоедов создать. И этого министра будут менять каждую неделю .

энергетики нет а министр нужен- смех да и только- там таких министров- недоделков полный штат а мы все быстрее катимся в пропасть

Все ребята. Пришло время гуся Мартина и его друга Нильса, пусть разчехляет дудочку и начинает играть. С.Лагерфелт (Путешествие Нильса с дикими гусями)

Надо восстанавливать энергетику,а не министров,атомные станции строят даже в Египте и Бангладеш,где уйма людей безграмотные,а мы что хуже?.

Министров то хватает. А вот с мозгами совсем плохо.

Написать комментарий