Даугавпилсские спортсмены вновь получат денежные призы от города 9

Даугавпилсская городская дума собирается наградить местных спортсменов, которые стали призерами соревнований, в этот раз Европейского уровня. Денежные призы получат прославленная даугавпилчанка Анастасия Кравченок, шахматистка Софья Васильева и спортсмены-сениоры.

За 3 место в командном чемпионате Европы по пляжному волейболу и за 1 место в Чемпионате Европы Анастасии Кравченок самоуправление планирует вручить 1 707 и 4 743 евро соответственно.

В свою очередь ее тренер Наталья Новикова удостоится приза в размере 3 224 евро.

За 1 место в Юношеском чемпионате Европы по шахматам Софья Васильева от города получит 1 992 евро.

За 1 место в Чемпионате Европы по жиму лежа для сениоров Татьяна Шпакова, Виктория Румянцева, Леонид Анастасьев – по 800 евро.

В общей сложности на эти цели из бюджета города на непредвиденные расходы будет выделено 14 066 евро.

08.09.2022 , 12:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Тренер это я

И талоны на газ могли бы дать. Простой вопрос

всем жителям

Какие-то суммы 4743, почему бы не округлить допустим до 5000. Более солидно, и самим спортсменам приятней!

Денежные призы надо давать Даугавпилским рабочим а не тунеядцам!

И талоны на газ могли бы дать. Простой вопрос

в американском посольстве

По премиям Насте и Девочке шахматистке вопросов нет.но при чем здесь Новикова как тренер?где и как она готовила Настю к Европе?вообще где она Настю тренерует?что за бред?ну а про чемпионов по жиму непонятно чего,где и как так это вообще позор и неуважение награждать таких за такие сомнительные достижения на любительских соревнованиях.надоели уже эти чемпионы среди ветеранов, по гребле в помещении, толканию гирь итд...а спорта тем временем в городе как не было так и нет!

По премиям Насте и Девочке шахматистке вопросов нет.но при чем здесь Новикова как тренер?где и как она готовила Настю к Европе?вообще где она Настю тренерует?что за бред?ну а про чемпионов по жиму непонятно чего,где и как так это вообще позор и неуважение награждать таких за такие сомнительные достижения на любительских соревнованиях.надоели уже эти чемпионы среди ветеранов, по гребле в помещении, толканию гирь итд...а спорта тем временем в городе как не было так и нет! Teatr absurda

А вы похоже знаете,кого ,когда,где и как награждать или давать премии.Если вы далеки от спорта,это не значит,что его нет в городе.Дальше своей песочницы ничего не видите,а всё туда же,охаем и ахаем.

Почему за пляжный волейбол - пинать мячик через сетку, у нас полагается 5 тысяч Евро, а за тяжелый и травмоопасный вид спорта такой как жим лёжа всего 800€ ?
Чё это за бред?

Почему за пляжный волейбол - пинать мячик через сетку, у нас полагается 5 тысяч Евро, а за тяжелый и травмоопасный вид спорта такой как жим лёжа всего 800€ ? Чё это за бред? Роман

Не путай ветеранов и действующих где есть конкуренция

Написать комментарий