⭐ Гороскоп на 5 октября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 17:17:00 11 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

💰 Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


💕 Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


⚕️ Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Овен

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете - обидно будет.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Телец

Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Близнецы

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?


Гороскоп на 5 октября 2022 года Рак

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Лев

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Дева

Время у вас сегодня будет, а вот мысли, как бы его потолковее провести могут оказаться в дефиците. Пользуясь же чужими советами будьте готовы к самым неожиданным сюрпризам.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Весы

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Скорпион

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Стрелец

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Козерог

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Водолей

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.


Гороскоп на 5 октября 2022 года Рыбы

Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.


Написать комментарий