Начал работать информационный телефон Управления по делам гражданства и миграции 1

Для того, чтобы быстро и удобно предоставлять клиентам самую актуальную информацию Управление по делам гражданства и миграции реализует пилотный проект, в рамках которого начал работать информационный телефон.

Телефон 67209600 создан для обеспечения быстрого и удобного доступа к информации для тех клиентов управления, которым необходимо оформить документы - визы или вид на жительство - для легального пребывания в Латвии. По нему также можно получить ответы на вопросы о предоставлении статуса временной защиты, вида на жительство или аннулировании визы для граждан Украины.

До 19 декабря управление планирует выяснить, каков спрос на эту услугу среди клиентов, а также, исходя из заданных ими вопросов, постепенного дополнить ряд тем, по которым будут предоставляться консультации. Миграционный информационный телефон будет доступен по рабочим дням с 8:30 до 16:00.

09.11.2022 , 09:40

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Пожалуйста,не трепите нам нервы со своими экзаменами,будет конституционный суд,и. там все решат без вас.,а́ как нам сдавать наше дело,не подлевайте масло в огонь,вам наверно удовольствие это.