🌟 Гороскоп на 26 ноября 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 10:38:00 4 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Овен

Похоже, суббота будет испорчена кем-то из надоедливых родственников, и не факт, что ваших. Это может быть родня вашей половинки, желающая всюду сунуть свой нос, во всём разбираться и везде желающая дать совет.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Телец

Вместо того чтобы заниматься намеченными на субботу домашними делами, Тельцы вдруг впадут в меланхолию, начнут вспоминать что-то из прошлого, достанут старые фото и даже позвонят давнему другу. Вечером, как обычно, расстроятся, что ничего не сделали, но день проведут так, как хочется, в состоянии ностальгии.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Близнецы

Прекрасное время для того, чтобы тряхнуть стариной и вспомнить своё давнишнее хобби. Например, что-нибудь связать или сплести, а, может, выпилить лобзиком. Главное, не бояться. Руки сами всё вспомнят!


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Рак

Если гора не идёт к Магомету, то… В общем, Раку в субботу надоест ждать и он предпримет решительные действия. Неважно, какой области это коснётся: хоть личных отношений, хоть профессиональных интересов, хоть требований от ЖЭУ устранить какую-то неполадку. А если Рак активно взялся за дело, он добьётся своего.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Лев

В субботу могут неожиданно всплыть детские обиды. Скорее всего, вы случайно встретитесь с человеком, который когда-то сделал вам больно. И даже если это была невинная детская шалость, гордец-Лев до сих пор ничего не забыл.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Дева

Вместо шумных гостей и искромётных вечеринок – родной дом. Вместо бурного веселья – уютный глинтвейн, плед и кино на двоих. В общем, домашняя семейная суббота, которая поможет Девам расслабиться и прийти в себя после бешеной трудовой недели.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Весы

Как порой мало бывает надо, просто увидишь улыбку на лице родного человека, и мир тут же заиграет самыми яркими красками. А если этот любимый человечек ещё и умудрился с утра приготовить завтрак (и не беда, что вместо диванного ничегонеделания вам придётся устраивать генеральную уборку на кухне), жизнь кажется такой исключительно замечательной, что ни в сказке сказать!


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Скорпион

Скорпионы сегодня могут получить интересные новости от дальних родственников или от друзей, уехавших в другой город. Вам вдруг покажется, что там вас ждут с распростёртыми объятьями и перед вами откроются самые удивительные возможности. Однако прежде, чем всё бросить и помчаться, ещё раз перечитайте послание, проанализируйте и подумайте. Вероятнее всего вы что-то не так поняли.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Стрелец

В субботу Стрельцов потянет на задушевные, а главное очень откровенные разговоры. Вы и сами не заметите, как выложите всё, что накипело и всё, что мучило вас в последнее время. И вроде бы станет легче, но теперь вы будете переживать – не зря ли так вывернули душу перед собеседником и не будет ли это впоследствии использовано против вас.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Козерог

В субботу в жизни Козерогов возможен конфликт поколений. То ли дети встанут в позу и откажутся вас слушать, то ли родители вдруг решат сделать из вас человека и начнут воспитывать. Как бы то ни было, но вечный вопрос отцов и детей сегодня будет для вас ключевым.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Водолей

Что Водолеи умеют, так это удивлять. Вот и сегодня представители воздушного знака неожиданно решат радикально сменить имидж. Жгучие брюнеты вдруг станут блондинами, там, где ещё вчера были короткие стрижки, появятся длинные наращенные косы, а на плече у некоторых особо отчаянных появятся татуировки.


Гороскоп на 26 ноября 2022 года Рыбы

Рыбы сделают вид, что их нет дома. Потому что сегодня представителям стихии Воды просто категорически не захочется никого видеть. Вот и проведёте вы целый день дома в уютном кругу самых близких, занимаясь разными уютными делами, вроде выпечки или вышивания.


Написать комментарий