Украшенный к празднику двор Даугавпилсского музея будет каждый день ждать гостей 1

В преддверии самого красивого праздника года Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает жителей и гостей города посетить мероприятие, посвященное зажжению огней на рождественской елке, которое состоится в эту пятницу, 2 декабря, в 16:00, сообщает портал самоуправления.

Вместе с праздничным преображением города во двор Даугавпилсского краеведческого и художественного музея также войдет рождественское настроение. В мероприятии по зажжению огней на елки примет участие театральная студия Детско-юношеского центра Jaunība, которая покажет спектакль о времени ожидания Рождества.

Чтобы у каждого была возможность отдохнуть от повседневной суеты, насладиться рождественским настроением и запомнить период ожидания праздника, начиная с 3 декабря, каждый день с 10:00 до 21:00 для посетителей будет открыт празднично оформленный двор Даугавпилсского краеведческого и художественного музея.

30.11.2022 , 16:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

радует работа Даугавпилсского музея : интересные экспозиции, выставки творческих произведений, проводят мастер-классы с ребятами и родителями --- в общем постоянно обновляются и движутся вперед.