Просьба о помощи: погорельцы с ул. Удру нуждаются в поддержке даугавпилчан 29

Ранним утром 5 декабря на улице Удру в Даугавпилсе случился пожар в пристройке жилого дома. При пожаре погибли домашние животные, огонь добрался и до жилого здания. В социальной сети Фейсбук опубликована просьба погорельцев о помощи.

«Сегодня ночью, 5.12.2022, в нашей семье случилось несчастье, загорелся наш дом. Никогда не думала, что такая беда может коснуться и нас. <...>

Пожар случился ночью, когда все спали. К счастью, благодаря неравнодушным соседям нашей семье удалось спастись. Благодаря крикам соседей, моя семья проснулась. Но вот домашним животным не повезло, все сгорели заживо, сгорела половина дома, вещи больше не пригодны к использованию.

Мы не отчаиваемся, верим в добро. Помочь нашей семье можно, перечислив средства на банковский счет: LV63HABA0551045888516, Elina Borovkova».

05.12.2022 , 15:30

Gorod.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Латвийцы добрые. Помогут.

Латвийцы добрые. Помогут. Нэсси из озера Шуню15

Помогу и вам если Батька границу с безвизом продлит еще на год.

Боже упаси людей перечислять деньги погорельцам! Есть специальный фонд для погорельцев. Пусть туда и обращаются. Принимать помощь исключительно деньгами это какой-то нонсенс!

Собирай бабульки сынок

Сочувствуем.Но,может быть, и вещами нужно помочь ? Куда и как.

Насчет вещей-есть ватсап и вайбер можно фото вещи скинуть и сразу получить ответ надо или нет. Денег у народа мало а вот вещей вполне хороших завались.

На ФБ часто бесплатно вещи, мебель отдают

Как то странно.Не успели потушить а уже помощь просят и тем боллее типа там жалуются что коты,собаки сгорели.Обычно просят помощь денежную там через неделю какую.

ПРОСЬБА РЕДАКЦИИ- не публикуйте пока не убедитесь в надежности информации. Вы сами уточняете, что это реальные погорельцы и информация верна ?

Как то странно.Не успели потушить а уже помощь просят и тем боллее типа там жалуются что коты,собаки сгорели.Обычно просят помощь денежную там через неделю какую.

Коты с пожара первые бегут-задницей угрозу чуют

Неправда, вы, видимо, ниекогда не страховали недвижимость.

Застраховать то можно. Но если пожар случился из зя проводки, а проверки сертиф. електриком не было, то в возмещении ущерба откажут.

Застраховать то можно. Но если пожар случился из зя проводки, а проверки сертиф. електриком не было, то в возмещении ущерба откажут. .

Имея дом, землю под ним, и это всё стоит не копейки, и для большинства желающих это недоступно из-за отсутствия предложений или плохого места расположения, и при этом экономить на таких мелочах?... да продайте это людям, кому действительно надо и кто будет в состоянии заботиться и содержать как следует

ПРОСЬБА РЕДАКЦИИ- не публикуйте пока не убедитесь в надежности информации. Вы сами уточняете, что это реальные погорельцы и информация верна ? Malinka

Не удивлюсь если мошен ки по быстрому головой.

"Но вот домашним животным не повезло, все сгорели заживо" Как чёрство и без эмоций прокомментировали ужасную смерть невинных животных, своих питомцев . Мне уже не хочется помогать этим людям.

Коты с пожара первые бегут-задницей угрозу чуют Нэсси из озера Шуню15

А если заперты?

Застраховать то можно. Но если пожар случился из зя проводки, а проверки сертиф. електриком не было, то в возмещении ущерба откажут. .

Жадничать не надо, а у этих даже датчика дыма не было, проснулись от криков соседей.

Страховые компании страхуют при условии,помены все электрики,каждые 5 лет ее проверка серииф.электриком и т и д.если кто-то не хочет деньгами может стройматериалами у многих есть остатки после своего ремонта,управа раньше выделяла по 1000 в датах,сейчас не знаю Voita

Ложь.

А если заперты?

Ответ очевиден

А если заперты?

Ответ очевиден

"Но вот домашним животным не повезло, все сгорели заживо" Как чёрство и без эмоций прокомментировали ужасную смерть невинных животных, своих питомцев . Мне уже не хочется помогать этим людям. Ната

Так для жалости добавили... Видимо особо и не старались спасти

А где такая улица находится

А где такая улица находится Татьяна

Погулянка

Написать комментарий