Daugavpils ūdens призывает сообщать об отсутствующих или незакрытых крышках люков 17

Для обеспечения безопасности движения пешеходов и автомобилистов в сложных из-за снегопада условиях, предприятие Daugavpils ūdens призывает жителей сообщать о местах, где отсутствует, повреждена или смещена крышка водопроводных или канализационных колодцев.

То есть на дорогах или во дворах, где трудно определить неполадку сразу, например, после прохождения тяжелой или снегоуборочной техники.

Сотрудники предприятия будут благодарны за предоставление оперативной информации в диспетчерскую службу, которая поможет быстро проверить и устранить недостатки.

Для этого жителям нужно звонить 24/7 по тел. 65424251 или 20229913, написать на kontakti@daugavpils.udens.lv или отправить сообщения прямо с сайта www.daugavpils.udens.lv. Сообщения просматривают в будние дни с 8:00 до 16:30.

27.02.2023 , 16:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Что, опять во вторчермет сдают?

люк не закрыт в лесу на химии, не доезжая 150 метров до таможни грузовых авто с главной асфальтированной дороги уходит тропа на лево в лес и в гору Открыт он уже со времен царя гороха - рядом там раньше было пруд или болото, даже когда то купались, кому то под градусом достаточно чтобы там остаться - как раз похожий люк был на фото в сми когда нашли труп.

Что, опять во вторчермет сдают? Уехавший

подсудное дело - не берут

подсудное дело - не берут приехавШИ

Не спеши!

Предприятие должно следить за своим имуществом,составить реестр люков и из месторасположение,спасибо горожанам,сообщающим об открытых люках.

люк не закрыт в лесу на химии, не доезжая 150 метров до таможни грузовых авто с главной асфальтированной дороги уходит тропа на лево в лес и в гору Открыт он уже со времен царя гороха - рядом там раньше было пруд или болото, даже когда то купались, кому то под градусом достаточно чтобы там остаться - как раз похожий люк был на фото в сми когда нашли труп. Радужный

Поставьте метку геолокации в картах на смартфоне и шлите письмо на почтовый адрес в статье с ссылкой.
После можно запросить ответ на прчту со служб "отчёт о проделанной работе")

Не спеши!

не тот металл чтобы рисковать, быстрее поймают чем вырвать медную проводку с тепловоза или открутить алюминиевый диск у спящего и получить в 10 раз больше и 99 % быть не замеченным на первый раз. Овчинка не стоит выделки. Все рассуждения образны для сравнения, веду порядочный образ жизни.

металл сейчас хорошо просматривается, любой приемщик увидит даже в дробленой массе части люка - позвонит и песенка спета.

А какое будет денежное поощерение за доклад.Мы в европе любой труд должнн оплачиватся😂😂😂😂 Хурумбуру

Размечтался, смотри штаны последние стянут 😂😂😂😂

металл сейчас хорошо просматривается, любой приемщик увидит даже в дробленой массе части люка - позвонит и песенка спета. не торопитесь

В чермет не сдают, а вот закрыть свои выгребные ямы в частных домах - милое дело.

Шварц: Слай, я теперь коллекционер.
Сталлоне: И что ты теперь собираешь. Вертолёты, паровозы, а может манекены?
Шварц: Неа, я теперь нумизмат. Монетки коллекционирую. Вот одну нашёл. Раритет, антиквариат, Daugavpils ūdens на ней написано.
Сталлоне: Арни, это не монетка. Это люк от канализации. Бежим.

Вот это государство . Воруют все от мала до велико жратву а чиновники воруют и берут взятки в порядке вещей и по крупному что б урвал так урвал и надолго хватило

сообщать нужно, но может и работникам водоканала проехать хотя бы по некоторым улицам, районам и проверить наличие люков и как они закрыты. Ведь плохо закрытый люк или его отсутствие может привести пешеходов, животных , к разным последствиям.

Люк, ты где? Переходи на тёмную сторону Силы!

Шварц: Слай, я теперь коллекционер. Сталлоне: И что ты теперь собираешь. Вертолёты, паровозы, а может манекены? Шварц: Неа, я теперь нумизмат. Монетки коллекционирую. Вот одну нашёл. Раритет, антиквариат, Daugavpils ūdens на ней написано. Сталлоне: Арни, это не монетка. Это люк от канализации. Бежим. Троечник

Убил.🤣🤣🤣

Люки не только у Водоканала. Теплосети, ТЕТ, Балтком, Латвэнерго,Латвияс газе.

Люки не только у Водоканала. Теплосети, ТЕТ, Балтком, Латвэнерго,Латвияс газе. Старик

Люкизматика, люки собирать. По странам, по темам , по годам. И главное меняться можно.

Написать комментарий