В рождественские выходные задержано 50 пьяных водителей 7

По информации Государственной полиции, за три рождественских выходных 50 водителей транспортных средств были пойманы за рулем в состоянии опьянения.

49 водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, один — под действием наркотических веществ.

33 из задержанных пьяных водителей находились в состоянии сильного алкогольного опьянения — концентрация алкоголя в их организме превышала 1,5 промилле, за что наступает уголовная ответственность.

У 13 пьяных водителей, а также у одного водителя, находящегося в состоянии наркотического опьянения, после выявления нарушения конфискованы транспортные средства, а к 20 нарушителям будут применены меры взыскания, сумма которых может достигать стоимости транспортного средства, которым они управляют.


Написать комментарий

Отпетые хроники,может заключением этих исправишь.

Не садитесь за руль пьяными.А то даже если вы победитель правильно.То трезвые дураки сидящие за рулём и в фейсбуке и прочих сайтах вам машину разобьёт.А вы будете виновны.

Такими темпами скоро все тюрьмы забьют пьяными с рулями... а может перед этим на первый раз снять с них штаны и высечь прилюдно? Это весьма действенный метод! Да и закон такой принять -было бы желание. А уж спешно принимать самые дикие законы наши сеймовцы горазд.Опыт есть.

Ну, правильно. В сильном алкогольном опьянении особенно на ногах не походишь - штормит. А на колёсах самое то. Во! 👍 Молодцы!

каким же надо быть уродом, что бы бухим сесть за руль. Вызови такси, ну потрать ты 5 евро, зачем рисковать правами,машиной, и жизнями людьми, ради экономии нескольких евро

каким же надо быть уродом, что бы бухим сесть за руль. Вызови такси, ну потрать ты 5 евро, зачем рисковать правами,машиной, и жизнями людьми, ради экономии нескольких евро Художнег

Вы рассуждаете с точки зрения логики.
А когда хряпу залил - катастрофически малый процент использует мозг.

Всё правильно, я бы ещё ко всем наказаниям добавил 20 ударов плетьми, а потом уже в турьму, что бы в другой раз своей бухой бошкой думали))

Написать комментарий