В новогоднюю ночь будут пущены дополнительные рейсы трамваев 12

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, на маршруте трамвая №1 «Ул. Бутлерова-Станция» увеличится как число рейсов, так и количество курсирующих вагонов, сообщает Daugavpils satiksme.

По информации предприятия, начиная с 23:05 до окончания графика курсирования трамвая будут введены следующие дополнительные рейсы:

- время отправления от остановки “Butļerova iela” в: 23:25; 23:45; 0:25; 0:45; 1:10; 1:35;

- время отправления от остановки “Stacija” в: 23:52; 00:12; 00:52; 01:12; 01:37; 02:02.

Напомним, в новогоднюю ночь и 1 января изменится график курсирования и городских автобусов.

29.12.2022 , 09:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

А цена билета???

Жаль девчонок-водителей ! Все гуляют, а им развозить , и их семьи гуляют без мам, жён! Также и другие работники, всех с наступающим!

Дааааа. Главное чтоб с 1-ого не подорожало.

А в Риге бесплатноооооо.

Пущенны трамваи😂😂😂😂😂 Хурумбуру

Я тоже ржала

Русского языка тут нет, и не ищите.
Смесь киргизского с латгальским. Как-то так.

Салюта не будет так и делать в центре города нечего неинтересно ,лучше шашлычок под коньячок и дома встретить новый год

А лазерное шоу? Посмотреть как лазерные лучи бороздят облака над городом? Вот если мне заплатят, я посмотрю на это "чудо" ;)))

Даешь водителям и кондукторам- жертвенникам оплату труда по тройной тарифной ставке ! Дед Мороз

Двойная точно будет

А в Риге бесплатноооооо. Juna

Когда же Вы наконец поймёте, что нет ничего бесплатного, кто-то всё равно за это заплатит. Ещё Маргарет Тетчер говорила, у государства нет своих денег, это деньги налогоплательщиков, когда наше общество это уяснит наконец, и поймет что да, дом многоквартирный это их собственность, и поддержание его состояния это ваша забота, и от этого зависит и цена квартир в этом доме, и что за политиками нужен глаз да глаз и что они распоряжаются НАШИМИ деньгами, тогда может что-то и измениться в лучшую сторону в этой стране, а сейчас похоже что и я дошёл до того состояния, что веры в это увы нет, и что легче собрать чемоданы и уехать навсегда отсюда...

В Даугавпилсе самый дешёвый проезд. А до 1 мая этого года была вообще халява, стоимость проезда супер низкая. А Вам, господа, всё не так.

В Даугавпилсе самый дешёвый проезд. А до 1 мая этого года была вообще халява, стоимость проезда супер низкая. А Вам, господа, всё не так. Vikont

С чего Вы это взяли? Я точно знаю, что в Екабпилсе и Юрмале 50 центов, а в Резекне для жителей города вообще бесплатно. Самым дешёвым он был в то время, когда билет стоил 43 цента.

Написать комментарий