Сейм после «зимних каникул» возобновляет работу 7

После перерыва в связи с рождественскими и новогодними праздниками на этой неделе возобновляет работу Сейм.

Осенняя сессия Сейма завершилась 23 декабря, а сегодня начинается зимняя сессия.

Регламентом Сейма предусмотрено три очередных сессии в год — осенняя, зимняя и весенняя. Внеочередное заседание парламента может быть созвано в любое время в период парламентских каникул, если это необходимо.


Написать комментарий

Ну, люди, держитесь, вредители начинают работу.

Ой,а может не надо?Пусть лучше отдыхают,спокойнее как -то.А то сейчас ,как напринимают,что потом опять четыре года разгребать будем.

Начинается драка за президентское кресло. В нашей "процветающей" стране нет больше никаких проблем. ''''

Да какие драки?Пудель уже пометил свое кресло,не выгонишь.

Вот заживём... Полубоги вышли на работу Голосуйте за Боголепова

Я кино смотрел -слуги дьявола на чёртовой мельнице .Когда то !

Молитесь русскоговоряшие, Домбрава выходит на работу!

Центризбирком Латвии может возглавить человек из Австралии Ее кандидатуру правящие политики уже сегодня обсудили с президентом. Кристине Саулите до недавнего времени руководила Всемирным объединением свободных латышей-------очередная Фрейберга появится в Латвии . Неужели нет во всей Латвии своих латышей ????

Молитесь русскоговоряшие, Домбрава выходит на работу! Нууу

Домбрава и в праздники работает-----Один из идеологов TB – Visu Latvijai Янис Домбрава позаботился о том, чтобы политическая жизнь не замерла даже в первые рабочие дни нового года, когда население только приходит в себя после праздничного застолья Парламентарий решил, что нужно бы для порядка «прижать» не только граждан РФ и Республики Беларусь, но и граждан других стран ЕС, граждане ЕС и члены их семей имеют право осваивать в Латвии госязык, то есть латышский. Поправка Домбравы это право изучать латышский заменяет… требованием – все, кто находятся в Латвии, «в установленном порядке более шести месяцев обязаны освоить латышский язык как минимум на категорию А2».-------
Если выйдет вообще на работу, то дел наворотит немало.

Написать комментарий