В эти выходные в Даугавпилс съедутся собаки из разных стран Европы 24

В эти выходные, 21 и 22 января, с 10:00 - 18:00, в Даугавпилсском олимпийском центре состоится традиционная ежегодная Национальная выставка собак. Как правило, в нашем городе ее проводят во второй половине января.

За два дня перед судьями выступят более тысячи собак разных пород, которые представят Латвию, Литву, Эстонию, Финляндию, Украину, Польшу, Швецию и Великобританию.

Победителей будет определять жюри, в состав которого войдут специалисты из Люксембурга, Эстонии, Польши, Чехии, Сербии и Латвии.

Вход взрослым - 3 евро, а детям до 14 лет - 1 евро.

16.01.2023 , 10:35

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Владислав Габранс


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Кого под "собаками" имеем ввиду???

Заголовок рвет на части... Главное чтоб собаки хозяев прихватили))) Ах да ежели из Украины тоже будут то видать там не так уж и плохи дела да и финал без интриг-у них по умолчанию первое место.

Кого под "собаками" имеем ввиду??? Это моё мнение!!!!!

опять саммит какой-то?
а шарль мишель и урсула будут?

Все тратуары и газоны в сабачьем дерьме !

Тут мероприятие культурное, надеюсь, гадить прямо в олимпийском центре на полу, не будут. Не парк, все таки. :)))

собаки всей евреопы приучены к порядку --орднунг

Заголовок рвет на части... Главное чтоб собаки хозяев прихватили))) Ах да ежели из Украины тоже будут то видать там не так уж и плохи дела да и финал без интриг-у них по умолчанию первое место. Пиксель

почему твои бредни про первое место не сработали на чм по футболу, на конкурсе мисс вселенная, на чемпионате по теннису и других?

Сколько стоит вход ?

На выставку привести наших домашних бобиков тузиков шариков из приюта пусть судьи оценят наш анклав и сделают подарки туристам каждому по нашей умнейшей собачке в нагруску и приют освободится от лишней живности

Заголовок - жесть.))

на феесбуке много фото как на собачьих фермах платных разводителей живут мамочки дорогих пород в холоде в железных клетках что режут лапки в говне и вечной боли от постоянных родов ..с опухольям.. У этих собак должны быть одного цвета глаза одной длины хвост все по параметрам и никому нет дела до любви к этим экспонатам выставки ! Нет выставкам нет заводчикам .. Не покупай возьми страдающую собаку с улицы или приюта

Все тратуары и газоны в сабачьем дерьме ! ...

все правильно как в Германии , у нас сегодня собак много меньше чем раньше было

Сколько стоит вход ? Эмилия

Вход взрослым - 3 евро, а детям до 14 лет - 1 евро.

Сколько стоит вход Эмилия

Читайте в статье там все указанно

Лучше уж собаки пусть съезжаются чем весной съезжаются алкоголики( на спидвей за гос счёт.

собаки всей евреопы приучены к порядку --орднунг ефр

Латвия теперь тоже Европа , но судя по Экскрементам на улице , то хозяева точно не приучены убирать за своими питомцами и приходится всем горожанам ходить по собачьему дерьму.

двух собак уже успели завезти в латвию..

на феесбуке много фото как на собачьих фермах платных разводителей живут мамочки дорогих пород в холоде в железных клетках что режут лапки в говне и вечной боли от постоянных родов ..с опухольям.. У этих собак должны быть одного цвета глаза одной длины хвост все по параметрам и никому нет дела до любви к этим экспонатам выставки ! Нет выставкам нет заводчикам .. Не покупай возьми страдающую собаку с улицы или приюта переживательная..

Не путайте заводчика и разведенца! Хотя откуда вам знать о заводчиках, вам же как раз надо подешевле, таких, как вы описали. Я, кстати, не заводчик. Но я хочу породистого, холёного щенка, а не взрослую собаку с раненной психикой.

На выставку привести наших домашних бобиков тузиков шариков из приюта пусть судьи оценят наш анклав и сделают подарки туристам каждому по нашей умнейшей собачке в нагруску и приют освободится от лишней живности ёжик

Чем это они умнее? Можно пожалуйста аргументированно! А ваш приют освободится тогда, когда перестанут умышленно плодить метисов и дворей.

на феесбуке много фото как на собачьих фермах платных разводителей живут мамочки дорогих пород в холоде в железных клетках что режут лапки в говне и вечной боли от постоянных родов ..с опухольям.. У этих собак должны быть одного цвета глаза одной длины хвост все по параметрам и никому нет дела до любви к этим экспонатам выставки ! Нет выставкам нет заводчикам .. Не покупай возьми страдающую собаку с улицы или приюта переживательная..

Размножатели не ходят по выставкам. У них и так купят. Те, кто для себя, по дешевле и без документов. Вы б мат часть изучили бы изначально, а потом бы флагом махали.

Я всем поражаюсь.Людишки,вам нужна радость,верный друг или показуха?Сколько тут у нас двуногих прям все голубых кровей.

Написать комментарий