Разработан новый туристический путеводитель Аугшдаугавского края 5

Учреждение самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА разработало новый туристический путеводитель и карту, где представлена информация о широком ассортименте туристических услуг в крае. Об этом информирует самоуправление.

В туристических материалах доступны сведения о музеях и экспозициях, ремесленниках, осмотровых хозяйствах, природных объектах, поместьях и парках, об активном отдыхе и сакральном наследии, а также о гостевых домах и учреждениях питания.

Путеводитель и карта дополнены информацией о новых веломаршрутах (веломаршрут № 790 “По бункерам Первой мировой войны”, веломаршрут № 791 “Малый круг Средней Селии”), возможностях активного отдыха (кораблик Dinaburga), музеях и экспозициях (музей Первой мировой войны в Медуми, частная коллекция наследия Первой мировой войны и местного краеведения), обновлены существующие позиции.

В печатном виде материалы можно найти в Даугавпилсском туристическом информационном центре (ул. Ригас 22a), а в ближайшее время они появятся во всех туристических объектах Аугшдаугавского края.

18.01.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Спасибо!Это действительно полезная вещь как для туристов,так и для местного населения.Только очень смущает кораблик.Это не кораблик,а корыто!С ним рядом страшно стоять,а не то что бы плыть куда-то.Кто дал разрешение на эксплуатацию?Документы есть?Где можно ознакомиться?

О туристах беспокоитесь, а о детях? Во многих посёлках края не было поставлено Ёлок. Наверно природу бережёт. Только фонариков навесили. Довольны?

Она на латышском языке ,для каких туристов ? Сделайте хотя бы второй вариант на английском,или латышский язык знают все в мире ?

Она на латышском языке ,для каких туристов ? Сделайте хотя бы второй вариант на английском,или латышский язык знают все в мире ? Пукичэс

Судя по фото там даже буклет по-русски есть.

По чём буклеты?

Написать комментарий